Здоровый образ жизни
Если парень,говорит,что его воротит от толстых девушек,что он брезгует общением с такими девушками,может это комплексы?
Наверно он сам из тех кого "обнять и плакать"
Это не комплексы, это значит, что толстые девушки не вызывают у него никаких приятных желаний, а это уже чисто дело вкуса. По секрету могу сказать, что толстые девушки, так же как и толстые парни вообще не очень многим нравятся, это не значит, что они плохие, как люди, просто не нравятся и всё тут, постарайтесь осмыслить это философски и тогда всё у Вас будет хорошо!
У каждого мужчины своё понятие об эстетическом эталоне красоты. Сегодня многие мужчины предпочитают высоких тонкокостных худощавых девушек и женщин с обложек глянцевых журналов.
Сегодня фигура а-ля Дженефер Лопес многими, в том числе мужчинами, считается очень полной, приземистой, неэстетичной
Среди моих знакомых мужчин и парней практически у всех пользовались успехом исключительно высокие длинноногие девушки модельной внешности. Я со средней комплекцией по классическим меркам и маленьким ростом была не в их формате. Они хотели быть только моими друзьями, но не больше... .
Это не комплексы-это дело вкуса и личного выбора. Мужчины любят глазами... .
Андрей Мельников
уменя точно аткая же проблема - хотя уменя классичсекий типаж фигуры венеры Милосской - мой рост 164 см
Это дурости. Не научили быть терпимым к недостаткам других. А ещё подстраивается под общественное мнение.
Воротит от толстых девушек, значит не любит жирное, не любит жирное, наверное плохо переваривает, плохо переваривает - проблемы с кишечником и лимфой, проблемы с лимфой - слабый иммунитет... Вывод: надо лечиться!
Я считаю, что очень глубокие комплексы! Его вкус-его личное дело, а при общении внешность и комплекция не имеют особого значения!
Правильно, это норма а не комплекс. Многие толстые девкшки очень общительны и с чувством юмора. Одна у нас в коллективе просто душой компании была, но вот в постель к ней не лезли
Да почему сразу комплексы... Просто они ему не нравятся, вкусы то у всех разные.
Это говорит о том, что он не воспитанный и хам
Светлана ********
Думаю, что Вы не совсем правильно рассуждаете, ведь если следовать Вашей теории буквально, то получается, что если Вам к примеру не нравится вкус шашлыков и Вас от них воротит, то значит, что Вы тоже что ли невоспитанная и хамка???
я вам страшную тайну открою наверное - толстые девушки вообще мало кому нравятся, так что это скорее норма, нежели комплекс
Это свиделеьсвует от его скрытой голубизне и метросекусульности - я сама на таких врачей нападалась, которым с их слов противно лечить женщин, у которых есть округлости - видите ли им подавай пациентку худышку с глянцевых журналов
И это однозначно у такого молодого человека глубокие комплексы и придурь, которая лечится битьем по морде более здоровыми и крепкими амбалами такого молодого человека
Главное Душа
вы знаете, быть полным или худым это личное дело каждого. полных женщин тоже можно и любить и хотеть... тут дело вкуса. но для меня лично фигура важна. ну не люблю я жир. я слежу за собой. родила двоих и держу себя в руках. лично моему мужу не травятся толстые женщины, но когда я была пополневшей после родов он мне слова не сказал. и если б я была мужчиной то я бы обратила внимание на красивую попку в белых джинсиках 44-46 размера... а не необьятный зад в белых панталонах 52-54....женщина должна следить за собой и не жрать упаковками макароны и белые %2
Одно дело-полный "друг в юбке",а совсем другое когда вот этот пирожок на ножках начинает тебе глазки строить) )
P.S:У меня тоже прилично "полновастеньких" знакомых))
to Mary Jane Hempfield
Вы свое мнение написали надеюсь! ?
to Елена Александровна
Все может быть. Может он нормально к ним относиться, просто Вы ему нравитесь и он таким образом пытается привлечь к себе внимание
Вы свое мнение написали надеюсь! ?
to Елена Александровна
Толстые вообще мало кому нравятся, и мужчины и женщины.
Мужчины не собаки - на кости не бросаются. И о рёбра поцарапаться не желают.
Слава полненьким пышкам!
А вы уверны после родов не потолстеете. И что тогда?
я думаю он боится сломаться, или грыжу заработать. наверное.