Здоровый образ жизни
Вы парень или девушка- не курите.Готовы ли завести серьезные отношения с курещим(ей) парнем / девушкой?
Или я один такой принципиальный?
Не готова! Потому что меня будет это раздражать, а молчать я не могу. Поэтому могут возникать конфликты. Этого мне не хочется.
Я сама не курю и мой парень тоже.
я замужем за курящим мужчиной. был бы человек хороший, а курение второстепенно
Что сказать.. . Печально, что молодежь так ведется на эту нездоровую пропаганду. От нее попахивает геноцидом каким-то. Такое отношение нездорово, неправильно. Очень желаю Вам мудрости, рассудительности. И хорошего выбора. Критерий "курит-не курит" - не самый лучший при выборе спутника (цы) жизни.
Не один. Не курю и не собираюсь, а любую Девушку, которая курит, смело уподоблю выхлопной трубе автомобиля - целовать такую Девушку всё одно, что выхлопную трубу автомобиля (простите за грубость, но - это правда).
Не вижу серьёзных препятствий, если парень чистоплотный и аккуратный.
Не курю. И не хочу курящую девушку.
нет не один) как минимум уже двое
да, готова
У меня парень курит. Но курить выходит на улицу или на балкон, и жевачку после этого жуёт . Пытаюсь хотя бы сократить количество сигарет, а там видно будет.
Ну если он не будет курить при мне сигарету за сигаретой и тем более в помещении! Некурящих оооооочень мало - так что ж теперь не быть ни с кем?
могу, просто попрошу при мне не курить, и перед нашей встречей тоже не курить)
конечно. ведь курящий человек не означает плохой человек
да
Не готов, не люблю целоваться с пепельницей!
да, ведь можно отучить)
нет
да у тебя шиза. несущественный признак для сереьзных отношений галвным критерием сделал. Для таких отношений человека. тем более в ттвоем возрасте ( судя по аватару) и так труднонайти. Тут ж ен только внешность нужна, но и ум, образование, хорактер, и еще много чего другого... курить бросить не проблема, а вот характери изменить почти невозможно. Не на то смотришь!
Matkarim Hudayberganov
Да вы психолог наверно?
Исходя из того курит человек или нет можно сделать выводы.В первую очередь о сознательности.
Или же вы защищаете позицию курящего человека?
PS: Я бы на вашем месте не торопился делать выводы исходя из моей внешности.Или у вас шиза?