Здоровый образ жизни

Девушки вы курите,вы познакомились с классным парнем ,в итоге общения он запрещает курить вам!что делать будете ?

бросите курить ?или другого искать будете ?
Девчёнки, бросайте вы все эти сигареты, чтоб не пахло от вас как от паровоза - будут у вас и детишки нормальные! Берегите здоровье, курение - не понт, курение - яд!
Анна Дробина
Лучший ответ
Я не курю. Но если бы курила, ради любимого человека я бы бросила эту зависимость. Тем более она плохо отражается на здоровье
буду курить втихаря. Никакой мужчина не будет мной манипулировать
Алиса Полынь
Irina Tsoy Может он о Вас беспокоиться,а не манипулирует
Скажу ему спасибо за неравнодушие. Для меня это единственный способ бросить наверняка и с удовольствием.
Я не курю... но на любой запрет реагирую остро.. он мне не мать родная..
Ну вообще, если ты познакомился с ней когда она курила, ты должен принять ее такой какая она есть и с твоей стороны не правильно требовать обратного. Она может отказаться.
David Ozm
Я бы бросила, если курила бы...
Наталья Шилова
Brosae kurit ...
xarowiei muj4ini na uliti ne valaeutsa
oe ni4aena spotknulas ...ea vas ne poredila....
Ради классного я бы бросила, да и для здоровья полезно!!
Юра Штыков
Бросить курить, а то он вас бросит, а потом другой по той же причине. Так и будете всё время в поиске. А так хоть проверите, любит он вас или нет, а может просто выдвигает требования беспочвенные (ни о чем) , проверяет вас на вашу любовь. А вы его проверьте - бросайте курить.
Анюта Акинина
ну да я бы тоже бросила. и стимул появится
смотря кого встретишь. и как он это преподнесёт. например скажешь: хочу от тебя ребёнка. мы же хотим чтобы он был здоровый...:)
я не курю, но если бы курила то выбрала что важнее пагубная привычка или любимый человек.
хотя всегда можно договориться....
Бросать парня! Конечно звучит ужасно, но даже если пить из-за жен не бросают, что уж про курить бросить ради парня!
Не меняйте человека и отношения на пагубную привычку, бросайте, ведь некрасиво курить...
я бросила.... чему между прочим очень рада.... уже полтора года.... теперь бы ему запретить....
я бросила хотя по началу очень сильно сопративлялась. в тихаря курила он все равно чувствовал. один раз не заметит другой раз ссора то что обманула его то что бросила. так что если он тебе нужен и ты видишь что ты ему нужна бросай:)