Здоровый образ жизни
Ребят, есть ли у шансы у парня с хорошей внешкой и телом, встречаться с девушкой модельной внешности, если рост 180?
Мне 17 лет, рост 180, каждый второй в зале выше меня на голову а то и на две, остальные либо такого же роста либо чуть выше, как вообще парню нормально жить с таким ростом? Чувствую себя карликом, и девушкам такие низкие тоже по-любому не нравятся? Что делать, как увеличить рост?
Девушки, женщины чувствуют и любят душой. Ни рост, ни вес, ни лицо в любом случае не работают. У каждой девушки есть определенные вкусы, типаж, сексотип, она влюбляется в типаж (в типаже она видит родное лицо с детства). Сексуальное влечение - это душевное влечение. Духовное притяжение - это любовь. Духовная система управляет судьбой человека.
Алина Прохорова
спорим что не душой?
Nadine Paris
Есть такие девушки, которые любят деньги. Всю жизнь будут жить с мужчиной по расчету.
Котлеты не хватает в дополнение к внешности. С котлетой вообще ЛЮБАЯ внешность сочетается.

Алия Дзержинская
дарова илюха братуха
а у тебя есть катлета ??
Ну, если с девушкой не получается, попробуй с парнем
Алина Прохорова
Нет не так. Пусть говорит с девушкой а представляет что говорит с парнем. ) Ну а трахает девушек ясен пень. Просто пусть общается с девушкой КАК ЕСЛИ БЫ он общался с мужским полом.
Походить к психотерапевту, он объяснит - как
уже никак.
твой рост и так выше среднего

Старая житейская мудрость: "было бы здоровье, и остальное будет"
У Вас рост выше среднего, а переживаете очень и очень.
Не завидуйте сверстниками с более высоким ростом. В большенстве случаев такой рост из за дисбаланса гормонов, заболеваний эндокринной системы. Блгодарите Бога, родителей за свое здоровье. Неужели Вам нужен к 40-50годам жизни "геморрой" в виде болезней костно мышечной системы и т. п. Хлопоты с подбором одежды, обуви. Обратите внимание на прохожих. И если среди молодых много выше Вас, то за 70-80 лет не так много высоких.
Так что расставайтесь со своей мнительностью и живите с радостью.
Может пригодится, погуглите:
-акромегалия
-ускоренный рост подростков
- мужская сексуальная энергетика
- сексэнергия глаз
- заболевания эндокринной системы у подростков
- каменное лицо черное сердце
и.
Может пригодится, погуглите:
-акромегалия
-ускоренный рост подростков
- мужская сексуальная энергетика
- сексэнергия глаз
- каменное лицо черное сердце
и.
Дниэл Радглиф. Вот он карлик.
А вы придурок закомплексованный.
Всё?Довольны?
А вы придурок закомплексованный.
Всё?Довольны?
Алина Прохорова
закомплексованый он но не придурок. Придурок совета не спрашивает))
У тебя нет никаких шансов даже если бы у тебя был рост втрое больше. Судя по вопросу. Автор тебе должно быть поxуй что нравится или не нравится девушкам или мальчикам. Нравится или не нравится должно ТЕБЕ. Увеличивай не рост а мозги.. Над языком поработай. Дырки же ушами любят, учти. Сходи к стилисту, подбери одежду нормальную. Одеваться надо хорошо. Кругозор расширяй, и отсеивай мусор женского рода который сразу же начнет виснуть на тебе как только ты настроишь 1- язык общения 2- внешний вид. Рост поxуй от слова вообще
☆♥ Ķŕįšţêň♥☆ ♥Šťê₩Ãřţ♥¤(Øff.pąğê)Řęąľ √
Не, ну мне объективно нравится то что нравится девушкам, если им нравится высокий рост то мне нужен высокий рост, если не нравится то я бы и не комплексовал по поводу роста.. Я просто прогуглил всех парней девушек моделей и все встречаются с высокими (190 в среднем) значит красивым девушкам все-таки нравится высокий рост у парней, в этом то и проблема )) у меня он средний, поэтому я комплексую.
Если ты кизяк внутри, тебе никакой рост не поможет. Если ты внутри красавелло, то рост тебе вообще ни к чему
карликом ты прикалываешся??? 175-180 это средний рост у тебя верхняя граница среднего роста
"если ли шансы" ты щас так сказал будто это какой-то приз разыгрывается как будто это только тебе надо
щас эти девушки модельной внешности сидят и думают а будут ли с ними красавчики 180 см встречаться или нахрен пошлют
если ты соответсвуешь описанию то за тобой уже давно толпы бегать должны