Здоровый образ жизни

Мой рост 180 см мне 18.Я очень стыжусь своего роста.Реально ли мне вырасти на 10-15 см при спец.упражнениях.папа 192-194

180- вполне приличный рост. Правда, девушки нынче дали фору. Но мужчины растут до 25 лет. Вырасти - реально. надо попринимать кальций, цинк, железо и висеть по минуте-две, ухватившись за антресоли.
Есть тестирование по крови на наличие в ней гормонов роста, но это, кажется, дорого. Если гормоны сокуют, то комплекс
кальций-цинк-железо реально помогут.
Roman Karpenko
Лучший ответ
И чего тут стыдиться? Рост выше среднего, чего хорошего в дигиле под 2 метра ростом? Нормально все у вас, не мучайте себя.
Т&
Татьяна """"т
180 см - это нормальный рост, выбрось всё из головы!!!
зачем тебе быть каланчой? у тебя хороший рост
До25лет рост продолжается! А у тебя и так уже достаточный для твоего возраста. Если мало то повиси на турнике (кажд. день) и прыжки на месте (много. кажд. день)
Александр По
Антон у вас хороший рост! Этого вполне достаточно. А вы знаете, что в разных городах люди разного роста ( я это поняла когда гостила в Пензе- там много низкорослых - я со своим 153 сильной разницы не видела, а в столице.. . там да.. . и у себя в городе я маловата. . Но это не самое важное в жизни! Пожалуйста не создавайте себе на ровном месте ненужные и беспричинные комплексы! Живите и радуйтесь, подумайте лучше о будещей хорошей специальности :))) Удачи!
Некомплексуй по своему росту. Рост что надо! Поймёшь приемущества и будешь только рада!
я как девушка говорю у тебя шикарный рост! то что нужно! комплексовать тебе точно не нужно! ) 180 замечательно) девушка даже с ростом 170 наденет шпильки и вы будете одного роста
Александр Цой
у меня 194 и мне нормально. Однако в последние годы есть проблема! Остеохондроз замучал. В интернете нашел много материала свидетельствуещего о прямой связи этого заболевания с большим ростом. Предрасположенность. Зачем тебе усугублять своё положение?
У меня рост 175, я не стыжусь своего роста, хотя мой братишки на голову выше меня. Я знаю их слабые места и они связаны с высоким ростом.
Как раз, то что надо! Зачем же больше? У моего мужа такой же, а у меня 176 и если бы мой избранник, допустим, был бы выше, я бы не уютно чувствовала себя с ним. Да и многие девушки я думаю со мной согласятся, что хорошо, когда все в меру.
Вырастите ещё
Rehman Cebiyev
Зачем?? ? Мой рост 165 и я этим горжусь! Я выросла до нормального размера и остановилась на этом! Подумай, нужно ли тебе лишний раз биться головой об двери?
у тебя отличный рост, я как девушка тоже комплексовала-156 см. но както веть живу. а ты до 25 и так вырастиш-без всяких упражнений.
Lilija Gerk
Рост вообще-то не выбирают и не ростят! Какой есть, таким и принимай себя! Я 183 см. Обожаю свой рост, и ношу обувь на каблуке 7-8 см минимум! Да, порой смотрят и шеи сворачивают, ну и что? А мне нравится и плевать я хотела на стериотипы! Любите себя любыми! И вас будут любить! С весом, цветом волос, фасоном одежды и пр. можно совладать и играть, но рост, простите меня, эту данность отменить невозможно! Всем высоким девушкам, мое почтение и привет)))
лоол мне 12 лет рост 190
у меня рост 182.. и иногда я комплексую что со мной не общаются те кто меньше ростом.. это уже офигенный рост. . а все что выше. . ну найдешь себе девушку, как целовать то ее будешЬ? они ш все итак меньше намного)
Yulya Zueva
САМАЯ ГЛАВНАЯ ГРУППА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ!!! (180+)

Ищет:
девушек от 180 см
парней от 190 см

Наш главный сайт:
ot180cm .ru

Мы Вконтакте:
http://vk.com/ot180cm
http://vk.com/from180
http://vk.com/love180cm
http://vk.com/rost180

Мы в Instagram:
https://www.instagram.com/ot180cm

Мы в Telegram:
http://telegram.me/ot180cm (@ot180cm)
http://telegram.me/tallpeople (@tallpeople)

Мы самое большое сообщество по "Высоким людям" в Internet.
В нашей БД содержится больше 100 тыс высоких людей.

Высокие парни и девушки присоединяйтесь к нам. =)
Почему люди пишут бред, мол 180 cm это нормально. Он же не этого ответа хотел! Бесит такое. Не по делу отвечают.
Не нужно ничего стыдиться! 180 хороший рост. Иногда очень высокий человек - это не очень красиво.. .
А вообще думаю баскетбол тебе поможет.
Мне 13 рост 164 это норм? (
Да, реально, главное поставить цель. ну а дальше-либо браво за чувство юмора, либо вот еще одна цель-вправить мозг!
C. S.
стыжусь? сейчас все карлики ходят это самый офигенный рост