Здоровый образ жизни

Мне 15 лет,рост 180 см.Какими способами можно вырасти на 25 см,чтобы стать 205?

Если ты сейчас такого роста, то ты и без всяких "способов" еще вырастишь как min на сантиметров 14, в принцыпе есть система, по-которой можно достичь твоей мечты, но зачем оно тебе, у тебя нормальный рост.
мне 15 лет, мне бы такой рост и я бы был рад, лучше пойди покачайся, у тебя нормальны (хороший) рост!!!!
Дмитрий Мороз
Лучший ответ
Абай Атбайларов я понимаю его вопрос, у меня сын тоже 180 занимается волейболом хорошо, но еще нужен рост
для этого в клиниках за ваши деньги ломают вам ноги и одевают аппарат Елизарова, затем вы долго, очень долго ходите с ним, вам постоянно что в нём подкручивают.. . на хуй надо?
Стоит заняться снижением мании величия и читать побольше книг и набираться Мудрости, а рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь.
Ольга Павишко
подождать годика три, а то и меньше
у тебя хороший рост
смешно... ну, попробуй съесть вагон морковки... там витамина А много...
смотри как бы не пожалеть, если дойдёт до 205....
180 хорошо....
Анна Витбурк
Очень легко и просто. Висеть на перекладине каждый день. Чем чаще, тем лучше. или начать заниматься баскетболом. Из-за прыжков, рост становится выше.
Но я бы тебе советовала не расти больше. Т. к. может начаться проблемы. Вот мой Кузен, он ростом 215 из-за баскета. А сейчас имеет проблемы. Он ломает ноги очень часто. Потому что кости слабые, и худые в области ног, а держать им приходится все тело. так что Матушка природа если дала такой рост, то и оставайся с ним.
Если не секрет, зачем тебе быть, как высокая палка, и ударяться об потолок Постоянно ?
Александр Шарубин Нужен рост для спорта(не баскетбол)
попроси кого нить превязать два конца веревки к машинам
затем пивежи один конец голове другой к ногам)
есть по проще пей Растишку!! !
а серьезно, зачем тебе еще выше?? ?
слишком высокой необязательно быть)
купи ред бул
не понимаю зачем тебе это нужно, у тебя отличный рост.
На турниках занимайся часто
Заниматься баскетболом и почаще тренироваться (висеть на турнике и прыгать до баскетбольного кольца)