Здоровый образ жизни
Мне 15 лет. Я девочка. Мой рост 155см. У мамы рост 168 см, а у папы 178. Скажите,пожалуйста, я еще вырасту?
вырастешь, не переживай
боже мой, какой не спортивный ребенок ( деточка, хочешь подрасти, живи в бассейне
чу-чуть вырастешь
нет ты не вырастишь, будешь всё время маленькая, твоя жизнь станет хуже, ты сойдёшь с ума и повесишься =)
Девочки всегда ростом будут выше мамы
Конечно ещё выростешь)))))))))))
А я так маму и не доросла 1,65, а папу тем более. Зато брательник мой под 2 метра.
Обязательно вырастешь. Занимайся гимнастикой на растяжку, ешь рыбку и кисломолочные продукты (для роста костной ткани) и не грусти!
Возможно до мамы дорастешь.
если не будеш мастурбировать то да
А нужно-ли? Посмотри на свои пропорции (ну, там соотношение туловища и ног) . Может тебе просто их изменить нужно? Длинные ноги (мужчины уверяют) очень сексуальны. Есть специальные упражнения для вытягивания. Можешь у физрука в школе спросить.
Люди растут до 21 года
думаю, что вырастишь... но ненамного.. .
не переживай насчет роста, парням нравятся маленькие девочки, можешь встречаться с парнем невысоким... представь, ты метр семдесять и он 165 и будете как бузова с третьяковым, уж лучше быть маленькой, любой парень подойдет))) и вообще ты такая масенькая, что сразу захочется тебя защитить) )
человек растёт до 25 лет
В день - 2-3мм.
В новый год 3-4 см вырастиш.
Вырастишь. Девушки до 20 лет растут.
Возможно, но не на много (2-4см)