Здоровый образ жизни

Мне 12 лет как увеличить свой рост с 168 см до 180 см примерно за год или два.

Токо плиз без таких коментариев типо (зачем мне это нужно?) Нужно вот и всё)
Юля Ковалева
ВНИМАНИЕ:
1. Гормон роста, но он дорогой
2. Аминокислоты: аргинин, орнитидин, лизин. продается и такое )
3. Загорать на солнце
4. Принемать витамины и минеральные комплексы
5. Есть специальные упражнения стемулирующие зоны роста
6. Активный образ жизни, бег, турник, бокс, плавание, баскетбол ит. д.
Сам понимаешь чем больше пунктов соблюсти тем больше эфект, но если пункт 1 то больше ничего ненужно
Люция Кульбаракова
Лучший ответ
В 14 лет у вас рост будет 180.
"Токо плиз без таких коментариев типо (зачем мне это нужно?) "
ну тогда мне и сказать то нечего
а вообще конечно интересно... .
Ты и так очень высокий. За пару лет как раз 180 и будешь, если не выше.
кушать морковку и принимать тут же 2-3 шт ( капсулы) рыбьего жира для усвоения

Посмотреть родословную ( кто какого роста)
Serega Pechkarev
Турник и баскетбол-вообще-то ты и так нормальный, выше не надо!
побольше будь на солнце. . дети летом быстро растут. . но 12лет рановато
для 13 лет 180 не нормально
я знаю высоких людей -мучаются в маршрутках и общественном транспорте. виси на турнике и дергайся. попробуй брусья и прыжки с мячом в кольцо баскетбольное.
Elena Paulman
Ешь геркулесовую кашу с сахаром.
Юлия Зинина
Капуста содержит вещества способствующие росту и не только. Не заменимый продукт для растущего (любого) организма. Попутно укрепишь зубы.
Твой рост нормальный. Мне самому 12 лет, а рост 176 и вес 60. В общем, ты и так весьма высок!
займись баскетьоллом мне 15 мой рост 186 мама 160 с купкой папа 170
.helen .
Нууу нужно так нужно! Надо кушать много кальция! Молоко пить там, йогурты всякие-то! Удачи!!!!)))))))))))
ну в 12 лет мне кажиться это нормально рост 168,мне 13 и у меня в классе никого нет такого роста) я сама хочу стать выше, мама говорит веси на турнике! но мне лень), (попробуй может и станешь выше)
займись баскетболом и волейболом я в твоё время 22 сантиметра наростил