Да, они ассоциируются с проститутками.
Со мной в зале занимается девчонка лет 20, так она ВСЯ татуирована: на всю спину крылья, на руках наколки, на животе - наверное ноги и жопа тоже татуированы, просто не видно в штанах.
Я просто охуе... ю когда вижу ее. Кто ее замуж возьмет? Как она будет смотреться в 40, 50, 60 - лет? Они походу вообще об этом не думают.
Прикинь у бабки лет 70-80 над жопой тату в виде бабочки?
Вот такие бабки будут лет через 50 ))))
Дедам на потеху. В булошной такая вот бабка нагнется, а над жопой надпись "не входить" ))))
Здоровый образ жизни
вас тоже воротит от татуировок у девушек? Я терпеть не могу это у женщин. Где бы она не была. Где бы она не была.
Лично меня вообще воротит от любых татуировок, хоть у кого. Ненавижу их, фууу, как из зоны!!!
Дуракам-закон не писан.
Лично меня всю жизнь воротит от тех, у кого татуировка, хоть у мужчин, хоть у женщин. Не понимаю, зачем заниматься этой совершенно ненужной, пустой, глупой и даже вредной для здоровья процедурой - дурой? ! Прекрасно иметь чистую и здоровую кожу!
иду по пляжу, у "красотки" на подошве маркером- "замужем", на другой- "голова болит"
А татуированых девушек воротит от людей, которые судят только по внешности. Вас не должно волновать, кто и как выглядит. Следите лучше за собой, а не за другими.
Лично мне по-барабану