Здоровый образ жизни
Девушки, сколько раз вы можете отжаться от пола? Я не смогла даже 1 раз, меня это огорчило...
Я не смогла даже 1 раз, меня это огорчило...
у меня тоже не получается не отжаться ни подтянуться, но для девушки это не главное, главное чтобы прессик и попка подтянуты были, а отжимаются пусть мужчины))
В молодости отжималась один раз и то " со скрипом". Хотя не могу сказать, чтобы была какая-нибудь слабенькая. С возрастом, все-таки научилась отжиматься побольше, но все равно, мало. Так что не переживай, то что ты не можешь отжиматься, в жизни вообще не имеет никакого значения. Это не страшно.
раза 3 отожмусь) не зря ж в бассейн три раза в неделю хожу!!!
я тоже ни разу не могу, и меня это не огорчает.
ни разу, и собственно никогда не могла, о чем не переживаю
раз 5 точно смогу, только зачем?
раз 12-15, учитывая, что спортом не занимаюсь. Когда занималась могла и раз 30 нормально отжаться
я тоже даже 1 раз не смогу
10 раз спокойно могу!
смотря как отжиматьс. стоя на коленках (женский вариант) раз сто отожмусь, а по мужскому типу - вытянувшись на носках и руках- раз 15. вообще норма для женщин - 10 раз по мужскому типу в течение 4 минут.
Все зависит от пресса и силы руки спины. Не переживай, ручки подкачаешь, будешь как солдат Джейн.
Да ладно, вы что?
Я раз 20 точно смогу...
10 раз. благодаря тому, что в 8 классе я год почти каждый день отжималась, сколько могла) ) вот руки немного и окрепли)
Это зависит от физической подготовки. Она у меня вполне нормальная, конечно я могу 8-10 раз отжаться
отжимания - это укрепление мышц груди и трицепсов. для девушек это очень важно!
так что тренируйтесь, девчонки!)
Я когда занималась этим, то 50 раз спокойно, а сейчас 10 раз с натяжкой...
раз семь но это для меня предел
21 раз могу)
25 раз
раз 20, если считать только 1 подход. А так, по несколько подходов делаю.
13)) прям как школьный норматив_)))
25-30 смогу, но 35 для меня предел
оххахххах.... тутутут