Здоровый образ жизни
Девушки сколько кг вы весите? И какой вес вы считаете "Золотой серединой"?
Я вешу 50 кг. меня это устраивает.
45кг при росте 158см (от природы). Меня это абсолютно устраивает. Считаю, что в каком весе человеку комфортно, тот и самый правильный. ИМХО.
я вешу 60 кг и свои 60 кг считаю нормой - мое оптимальное соотношение вес= рост -105
А бабушкам можно ответить? 65 кг. Я идеальная, как девочка (разумеется со спины) . Шучу. Но хороша старушка! Девочки все красивые и хорошенькие, какой бы вес не был.
Вешу 47 кг. (рост 159 см. ) Хочу весить 44-45 кг. , но не выходит, организм будто блокирует мои попытки похудеть. Ниже 46 кг. вообще не опускается никогда!
Здравствуйте! "90-60- 90 (возраст-рост-вес) " С уважением.
Это все очень индивидуально и зависит от многих факторов: рост, тип фигуры, общее "строение" организма. У одной моей подруги при росте 170 см. широкие кости, она весит 66 и совсем не выглядит толстой. Если кость тонкая от природы, тогда вес должен быть меньше, конечно, чтобы не выглядеть пухленькой
сейчас вешу 50,чувствую себя коровой, весела 42 чувствавала себя дистрофиком, а 46 как раз то что надо при росте 1.60
Каждому человеку комфортно при своем весе. Я например при росте 1.60 вешу 54 кг и ничего нормально
50 кг при 168^^
При росте 1.56 я вешу 64 кг. Хотя полтора года назад весила 44 кг. Чувствую себя коровой.. . Начала полнеть когда устроила личную жизнь. Теперь пытаюсь похудеть, не получается (((
рост 162 см
сейчас 46 кг
устраивает 42 кг
сейчас 46 кг
устраивает 42 кг
55 кн мне кажется очень хороший вес (по крайней мере для моего роста) но к сожалению я вещу больше (( поправилась