Здоровый образ жизни

а вот интересно..на сколько кг можно похудеть если...

...в день почти ничего не кушать...только пить чай черный с лимоном и медом..маленький огурец в день..качать пресс каждый день на ночь..ну и прогулки на улице..в первые дни правда очень тяжело было..рука так и тянулась к холодильнику..но теперь все норма и чувствую себя очень даже прекрасно))в переди выпускной..так вот интересно..при таком режиме на сколько можно похудеть?сколько кг теряется в день,неделю,месяц?большая просьба не писать что это вредно для здоровья и так далее..я это все знаю)))
у каждого своя скорость похудения, свой обмен веществ.. .
на самом деле можно и поголодать, ничего страшного, только будь очень осторожна с 15 марта по 25, там смена магнитных полей, если будет головокружения или головные боли, пей рисовый отвар, ешь капустный салат и редиску...
Вова Головатюк
Лучший ответ
Не знаю, долго ли вы протянете без белковой пищи (скорее, протянете ноги) .
Именно белок является строительным материалом мышечной массы, которая в свою очередь представляет собой настоящую печку по сжиганию калорий. Кроме того, белки (протеины) быстро насыщают. А почему, если не секрет, вы выбрали именно один маленький огурец, а не морковь или яблоки.. .

Кроме того, так питаться всю жизнь вы не сможете. Представьте, сколько наберете после того, как соскочите с этой диеты!
Любовь Харет
По 800-1000 грамм в день вполне реально похудеете. Но смотрите, на переборщите на такой диете, восстановится будет очень сложно. Тем более, вы сами всё знаете. Вы случайно не мёрзнете? Если да, то первый звоночек уже прозвенел. Я вас не пугаю, предупреждён-значит вооружён.
Николай Шедин
так же делала теряла в день около килограмма
Mardan Hasanov
Ну раз ты такая умная и всё знаешь, то тогда должна знать и то, что такое похудение - стресс для организма!
В норме положено терять не больше одного кг в неделю!
С таким режимом питания у тебя обмен веществ со скоростью улитки будет работать! И как только станешь есть по-человечески с лихвой всё восполнишь!
Да и кожа твоя от этого лучше выглядить не станет!
По поводу чёрного чая. . Уж лучше тогда зелёный пей)
А вообще, желаю тебе удачи! Глядишь, может все эти мучения и окупятся без тяжёлых последствий! :-)
Turkmenking™ Co.
мне кажется, лучше кофе с лимоном, хотя дело вкуса. И еще необходимы витамины. Весна все-таки скоро, очень тяжело без них организму.
Артём Замулин
В неделю 4-6 кг
А зачем что-то писать?
Пресс на худение никак не влияет, т. к. можно быть накачанным до кубов, но этого не будет видно под слоем жира.
Прогулки по улице - кошмарные занятия наверное, столько сил требуют. Чтобы худеть за счёт прогулок, надо наверное весь день ходить, чтоб хоть какого- то эффекта достичь. Надо бегать. Пробежки очень неплохо жир убирают.
Дарья Улыбина
Ну это очень индивидуально.... все зависит от того насколько у Вас (до этой "голодовки") был вес, какой процент жира и т. п. факторы. Чем больше вес - тем больше скидываешь, НО,,,, недолго. Организм привыкает к той "крошечке", что ты ему кидаешь и начинает перестраиваться, поэтому в какой-то момент вес встанет.