Здоровый образ жизни
Подскажите как отжаться от пола хоть 10 раз? У меня очень слабые руки.
Тренировать, тренироваться и ещё раз тренироваться укреплять руки.
начинай с того, что можешь.
раз в неделю добавляй по одному отжиманию.
если не выйдет - раз в две недели
разработай индивидуальный график.
но для этого, упражнятся надо ежедневно
если не выйдет - раз в две недели
разработай индивидуальный график.
но для этого, упражнятся надо ежедневно
Методика отжиманий
Я думаю мало кто может похвастаться тем, что может отжаться 100 раз. А вот я могу! И уже выиграл на спор не одну бутылку пива у своих знакомых. Конечно для профессионального спортсмена это не показатель, не говоря уже про всяких там рекордсменов, которые отжимаются тысячи раз.
С помощью несложной методики, которая изложена ниже, каждый (нормальный) человек может улучшить свои физические данные, как внешние так и силовые. Отжимания в основном задействуют мышцы груди и трицепсы. Методика проверена и рассчитана на обычную домашнюю обстановку, хотя в тренажернике тоже можно её использовать.
Суть методики
Заключается в том, что нужно нужно отжиматься каждый день утром, днем и вечером в определённое время и определённое число раз. Конечно предполагается, что вы можете без особого труда отжаться 20 раз (норма для 12 летнего ребёнка) .
Подробная инструкция по методике
Мне понадобилось 5 месяцев, чтобы достичь результата, хотя методика рассчитана на 3 месяца. Увеличение срока тренировки до 5 месяцев произошло из-за того, что я недобросовестно всё выполнял, что я думаю будет и с вами. Вставать в 7 утра не очень хочеться, днём очень часто занят и т. д. Но добиться результата всё равно можно, если следовать следующим правилам:
Обязательно выполняйте отжимания каждый день (хотя бы утром и вечером)
Желательно немного размятся перед тренировкой
Отдых между подходами 1-1,5 минуты
Если вам кажется, что вы больше не можете отжаться и сил больше нет, не верьте самому себе. Успех будет только тогда, когда "глаза начнут вылазить от напряжения".
Старайтесь выполнять отжимания именно в указанные промежутки времени. Утром с 7.00 до 7.30 Днем с 13.00 до 13.30 Вечером с 19.00 до 19.30
Один день в неделе - выходной - восстановление сил
Пояснение: 30х3 значит 3 подхода по 30 отжиманий
Суть методики
Подробная инструкция по методике
Отдых между подходами 1-1,5 минуты
Вот и старайся, чтоб укрепить руки. Каждый день по нескольку раз в день отжимайся и вскорости будешь больше делать.
Развиваться-и главное не прекращать занятий, и плевать что скажет округа!! ! А лучше начинать с турника, даже когда висиш -развиваешся-а начинать с малого-1раз повис, 1 раз отжался-и дело пойдет!!! Главное не бросать !!!ЛЕНЬ-ВОТ ГЛАВНЫЙ ВРАГ!!!
Если совсем никак от пола отжаться, тогда пробуем отжиматься с колен - нагрузки будет меньше и должно получиться. Также вариант - отжиматься от стола, дивана и так далее, постепенно уменьшая высоту упора для рук. Высоту стараемся выбирать такую, чтобы можно было сделать 10-12 повторений за один подход. Каждый раз делаем 2-3 подхода с перерывом в 1-2 минуты. Как только получается отжаться все 3 подхода не менее 12 раз, то уменьшаем высоту. Каждый подход делаем до полного изнеможения, пусть получится, например от стола - 14, 8, 5 раз - так и нужно, стараясь делать до изнеможения. Если после первой тренировки на следующий день в мышцах боли не ощущаются (крепатура) , значит нагрузка слишком мала была. Тренируемся 3 раза в неделю - один день отдыха между тренировками должен быть обязательно. Успехов!
а почему сразу от пола отжиматься?
можно в тренажерку походить или гантельки купить.
ого
я девочка и то без проблем могу сделать
ты девственник?
гири гантели турник
Тренируйся, и все получится)