Здоровый образ жизни

пол стакана водки на голодный желудок....очень вредно?

Ольга Тарасова
Когда я пью натощак маленькую -100 мл - рюмку водки, то порция этанола по ощущениям, проходя от глотки по всему пищеварительному тракту, в считаные секунды доходит аж до кончика ПЕНИСА ...Чтоже тогда можно сказать о СТАКАНЕ водки натощак? Не пробовал, полагаю что достанет до большого пальца НОГИ ...
Маргарита Дубенко
Лучший ответ
в вашем возрасте очень даже полезно.. . для пенсионного фонда. кстати кинуть кони от желудочного кровотечения совсем и не больно. просто люди засыпают .
Яна Мисичук
Вредно, но зато более экономно.
Islam Aliev
Нормальный розгон.
И бутербродик с икрой, окажется.... Невероятно вкусным.
вредное воздействие водки в принципе не слишком связано с наличием или отсутствием закуски. Закуска просто замедляет всасывание этанола в кровь, т. е. опьянение наступает более медленно. Чем больше одновременно принятая доза спирта, тем быстрее и глубже будет наступившее опьянение. Поэтому для кого-то полстакана без закуски вполне достаточно, чтобы опьянеть практически до потери сознания. Многое еще зависит от собственного веса человека, т. к. критические дозы алкоголя определяют на один кг массы тела. В зависимости от состояния организма, смертельная разовая доза алкоголя (стопроцентного) составляет от 4 до 12 г на 1 кг массы тела.
Это, для начала, вроде как продезинфицировался! =) Ну, а дальше уж, что организм подскажет: "вредно Вам это или не очень! "..
Ну не знаю, не знаю=) Всё зависит от того, какой праздник был накануне и как его отмечали=) Если праздник был и отмечали его хорошо, то водочка с уртечка будет полезна и пойдёт во благо! Ну, а если просто так.. . Без праздничка и повода. . тогда не вредно и не полезно, а просто бесполезно=) Вот так!
Евгений Лисин
на голодный желудок вредно всё,кроме еды)))
В 6 часов утра, водку стаканами на голодный желудок, наливай.
очень...
Олег Черняев
Пить здоровью вредить, однозначно.
Это самый верный путь к гатриту, затем к язве, затем к брободению (дырке) в желудке. Если вас устраивает такая перспектива то можно и более стакана! А вообще даже гастрит череват ЖЁСТКОЙ диетой! Будете остаток жизни питаться манной кашкой!! ! Удачи!!!
НЕ вреднее, чем 3л банка с огурцами -съеденная в один присест.
Александр Lion
Я как только прочла уже почувствовала нехорошо. Сказать ОЧЕНЬ - ЭТО МЯГКО СКАЗАНО.
Nata Nata
да очень так как вы быстро пьенеете и ещё желудок садите
Еще не вкусно и противно ((((((((:
Если честно, То лучше добавляй пол чайной ложки молотого перца. И тогда точно вреда не будет.