Здоровый образ жизни
что лучше на голодный желудок перед тренировкой: один сникерс или 2 булки и газировка(сок)? а получше поесть невозможно.
Какой ужас! Не то и не другое! Какие тренировки и какую цель преследуете? Если это обычная тренировка, то часа за 2 до неё обычное питание отдавая предпочтение белковой пище (творог, мясо, рыба и т. п) +немного зерновых, например гречка и свежие овощи Можно что то из дома захватить если нет возможности иной. Тот же кефир и варёные яйца, лучше сникерса.
Чего вы ждёте от "голодной" тренировки?!
сникерс
Принцип правильного питания такой: сладкое - только утром, мучное только в обед! Вечером - почти ничего кушать нельзя.
молоко - только на ночь, Кисломолочные продукты (йогурт) - лучше утром.
Газированные напитки - выбросить!
Самое лучше утром при больших затратах энергии - ФИНИКИ! бананы. Днем - каши. Вечером - гречка, орехи.
Газированные напитки - выбросить!
кефирчик или молоко с булкой или печеньем.
Лучше -питьевой йогурт и булочка... Сникерс и газировка - полностью химические продукты.
Лучше яблоко или грушу)))
Взять целый батон, разрезать пополам, залить туда варенья 500 мл _Запивать 1000 мл молока И сразу на тренировку )
Помилуйте, что значит "получше поесть невозможно"? Что же это за невозможность такая? Если не можете купить нормальную еду там, где проходит тренировка - принесите с собой, купите по дороге, возьмите из дома. Вы не сообщили, какого рода у Вас тренировка, поэтому не буду называть конкретные продукты. Но если человек действительно заботится о своем теле (а если Вы ходите на тренировки - обычно это улучшает контакт с собственным телом) - то не позволяйте рекламе так одурманивать свое сознание и перед нагрузкой запихивать в себя немыслимую химию!! ! Очевидный факт, который люди привыкли игнорировать - что человек - это часть природы, а в природе все живое. Химия для тела очень и очень вредна! Особенно перед нагрузками!
Parabelum Beretta
ну вот понимаете как...невозможно это как бэ я пауэрлифтингом занимаюсь(не профессионально),а вот там где тренки,нормально покушать негде.обедаю нормально,на уроках,вовремя (первое,второе).потом через часа 4 в зал.так вот,кушать на улице не хочу,не доверяю,но почему то доверяю этим сникерсам и газировкам и булкам.вот и спросил...
Сникерс