Здоровый образ жизни

выпила антибиотики на голодный желудок, теперь тошнит. Что делать?

Чай зелёный и мёд с лимонами вприкуску, вместо антибиотиков! Гробите себя...
Андрей Шалдыгашев
Лучший ответ
Покушать.
Валерий Юшин
я антибиотики пила, у меня так же было, после них принимала лактофильтрум и тошнота уходила
хм, меня обычно ЭНТОРОС-ГЕЛЕМ пичкают в таком случае. . сразу легче становится
поесть ништяк
микразим примите, помогите собственным ферментам. и не забывайте, антибиотики губительны для микрофлоры кишечника - не забудьте про лактофильтрум, иначе дисбактериоз замучает
Он нарушает микрофлору в организме и нужную и ненужную, в следствии чего нарушается работа желудочно-кишечного тракта, отсюда и тошнота. Вместе с антибиотиком необходимо принимать препараты содержащие бактерии ( бифидо-, лакто- и. т. д. Линекс.. . Мезим...) . Причем принимать препараты с бактериями нужно либо за пару часов до приема антибиотиков, либо через пару часов после приема антибиотиков иначе небудет никакой пользы. А кушать во время лечения антибиотиками необходимо как минимум 3 раза в день иначе никакие бактерии желудок, почки и печень не спасут.
И на голодный желудок их не принимают. Если не получилось поесть до приема таблетки, поешьте после.
внимательно читайте инструкции перед приемом лекарств) и конечно же лактофильтрум эко вам в помощь теперь, антибиотикотерапия только с ним и никак иначе
Нури Қуръан
линекс надо выпить после этого.... если прям очень сильно тошнит то выпить воды и звать тиграаааа.... потом можно выпить энтеросгель или энтеродез.... во как !!!энто шоб чистить.... а линекс надо всегда пить после приема антибиотиков.... шоб язвы не было.... иначе дырка будет.... вообче то антибиотики не желательно без наличия температуры принимать может появиться привыкание к антибиотикам.... в случае болезни потом не помогут или мало помогут.... ишо не желательно употреблять антибиотики на голодный желудок.... возможно уничтожение части имунной системы в жкт а также развитие супербактерий устойчивых к антибиотикам в том числе хеликобактер.... в результате опять язва.... берегись!!!
некоторые антибиотики назначают в паре с таблетками от желудка.
кушать
Корочку хлебца чёрныга с водицей испей