Здоровый образ жизни
Постоянно тошнит, что делать.
В течении нескольких. Недель меня постоянно тошнит. Чаще всего когда голодная, после еды и перед сном. Сейчас 3 часа ночи не могу заснуть потому что тошнит. Самое главное меня ни разу за все это время не рвало. Я просто не знаю что делать. Ем не особо хорошо. Но ничего вредного. Все в меру. Не перебарщиваю ни с жирным, ни с сладким. Я просто не понимаю что делать. Кто то сказал что надо проверить глаза, есть ли желтизна, ее нет. Значит с печенью скорее всего все в порядке. Ко врачу идти боюсь. Что мне делать? Рвать тоже не вариант. У меня из детской травмы проблема с глотательным рефлексом у меня что туда, что обратно тяжело. Могу пока меня тошнит просто захлебнуться.
"К врачу идти боюсь", а болеть и мучиться не боитесь?
Здесь на Ответах Вам не помогут, понаставят сейчас разных диагнозов, а легче не станет. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы. А гадание и самолечение Вас к добру не приведут.
Здесь на Ответах Вам не помогут, понаставят сейчас разных диагнозов, а легче не станет. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы. А гадание и самолечение Вас к добру не приведут.
Ты ешь дерьмо, надо есть естественную для человека пищу, которая создана для человека природой. Мясо и молоко - это наиболее вредные для человека продукты. Если вы едите много мяса и молочных продуктов, то у вас будет рак, онкология, наверняка уже есть хронические болезни, вы преждевременно состаритесь, у вас будет изможденное старческое отвратительное лицо, как у всех зверей-падальщиков, вроде гиен, шакалов и грифов. Смерть будет мучительной, ибо организм будет разлагаться изнутри. Большинство людей считает это нормальным. Даже ежегодно болеть.
Если не беременная, то похоже на обострение гастрита....
Девушка, я сама не хожу по врачам, кроме стоматологов, но у Вас, кажется, что-то серьезное, плюс Ваш рефлекс, мало ли к чему приведет. Очень Вам советую сходить к врачу.
у вас будет ребёнок
Купи таблетки Церукал, они не дорогие и хорошо помогают от тошноты) А врачей боятся не стоит) )
Живот не болит внизу?
Вызывайте скорую немедленно. Пусть решают, в токсикологию Вас или в родильное отделение
попробуйте сделать тест на беременность) )
или провериться на аллергию
или просто хорошо отдохнуть
а вообще лучше конечно к врачу сходить
или провериться на аллергию
или просто хорошо отдохнуть
а вообще лучше конечно к врачу сходить
Тошнит потому что голодная. Ешь мало но часто, через силу. Это таксикоз!
Спроси у родителей птом у врача кто же должен помочь ну или диагноз поставить
Фуразолидон пропей как в инструкции сказано.
Если не поможет, тогда иди к врачу.
Если не поможет, тогда иди к врачу.
Есть вариант что вы беременна. О_О
попробуй семечки
есть вероятность что у вас печень больная
Проблемы с желудком скорее всего. От тошноты помогает корень имбиря, но при гастрите наверное его нельзя применять. А если не желудок то имбирь в порошке сухой в чай добавляешь и пьёшь, или покупаешь как сухофрукт и кусочек жуёшь.
Будь здорова!
Будь здорова!
Похожие вопросы
- Постоянно тошнит! помогите !!
- выпила антибиотики на голодный желудок, теперь тошнит. Что делать?
- Мне 27 лет,а за меня мама с бабушкой решают,что мне есть,что одевать.Постоянно командуют. Если делаю по своему,-скандал.
- Подскажите как бросить курить... подруга хочет бросить но в компании где она общается постоянно курят что делать?
- Мой ребенок (5.6 лет) постоянно болеет. Что делать?
- Девушка, 16 лет, не ест. От еды тошнит. Понимает, что это проблема, но важной не считает ее. Что с ней делать?
- выпил вчера бутылку водки и сегодня весь день тошнит.почему весь день тошнит и что делать?есть ничего не могу сразу блюю
- что делать если меня тошнит после того как я покурю????
- Почему некоторых утром от еды тошнит?
- После пьянки тошнит от любой мысли об алкоголе