Здоровый образ жизни

выпил вчера бутылку водки и сегодня весь день тошнит.почему весь день тошнит и что делать?есть ничего не могу сразу блюю

Вы отравились. Начнём с простого и общеизвестного. В состав пива, вина и водки входит алкоголь — этиловый спирт (этанол) . Его химическая формула C2H5OH. Это проходят в средней школе, но к сожалению в средней школе детям не сообщают, что алкоголь является наркотическим смертельным ядом. Также не принято и в среде молодёжи и взрослого населения считать покупаемую бутылку водки, вина или пива смертельно действующим наркотиком. Но не всё что принято — верно. Тем более, что уже давно — с 1972 года — известен официальный ГОСТ на этиловый спирт
Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 – 72 п. 5.1.).
Азалия Сафина
Лучший ответ
водка была просроченная...
выпил три бутылки водки и отравился пирожком)) )
абсорбирующее что-то надо
уголь, эубикор
Ирина Жидкина
Самопальная водки. Отравление.
Промойте желудок, выпейте штук 20 таблеток активированного угля.
Николай Шишкин
. То что у Вас рвота- это свидетельствует о том, что Ваш организм отторгает водку. похмелье. 1 выпить актив уголь 1 табл. на 10 кг. веса 2 восполнить организм витамином С (глюкозой) 3. пить теплую воду, или любую жидкость, чтоб не произошло обезвоживания
А надо выпить еще одну. И так каждый день. Через месяц все будет тип-топ.
нормальная реакция организма на спиртовую интоксикацию
водка некачественная попалась.
отвечаю на вопрос "что делать" - не пить
Тошнит, это хорошо! Еще нет серьезного привыкания, но передозировка не слабая.
Рвоту вызыать надо было сразу. А сейчас уголь, вода. Или, если не затянет то душ, 50гр водки, борща и спать. И старый анекдот: Вчера выпил с русским бутылку водки-чуть не сдох! А сегодня похмелился с ним- лучше бы я вчера сдох!
надо было с утра еще полбутылки выпить. Но с закуской:)))))))
есть в каждом ларке, аптеке таблетки антипахмелин выпей прямо 6 шт, мне помогает через пол часа. Ну а бутылка это слишком много. Еще в аптеке есть препарат зорокс он от отравления помогает а у тебя после бутылки именно это.
лучше вообще не пить. Дело говно по себе знаю, много хорошего пропустишь в жизни )))