поздравляю с днюхой
С Днем рожденья тебя поздравляю
И желаю тебе от души,
Много счастья и много здоровья
И хорошего в жизни пути.
Что бы красивые девушки только встречались,
И праздники весело лились
Счастье что б в памяти навечно оставалось,
По жизни красочно живи и веселись!
Здоровый образ жизни
У меня севодня днюха ...так вот придетса бухать....вот собствено вопрос : как выпить две бутылки и не стать свиней?
Алексей Улаев
спасибо
Два пальца в рот.
пол стакан растительного масла или шмат сала до того, после первой бутылки два пальца в рот, очистится и можно продолжать, после 2-й процедуру повторить и спать
маслеца сливочного хороший кусочек слопай часть спирта уйдет на растворение жиров а не в голлову
И закусывай а не напиточком запивай) )
так мона и до4 бутылок продержаться))
И закусывай а не напиточком запивай) )
так мона и до4 бутылок продержаться))
Алексей Улаев
за скока до пянки ?
Алексей Улаев
проверим в любом случае ...пособе знаю запивать нельзя от 3 стаканчиков пяный ходиш....
Перед попойкой выпей пол стандарта угля активированного, он будет всасывать всю гадость!
Алексей Улаев
попробуем....
Мои поздравления!!!! Какие бутилки и скакой жидкустю????
Алексей Улаев
спасибо водка родная я же хоть и не руский но украинец так что бухаю водку и пивас....смешевая....
Поздно уже думать об этом ты и так свинья-только свиньи думают как бы побольше нажраться.
Алексей Улаев
не пизди или я подпалю твой ковер....
масло икорное 1 баночку съеш
Поздравляю!
Ну раз не возможно обойтись без такого колличества спиртного, то нужно просто хорошо закусывать и лучше бы какие-нибудь бутерброды которые помазаны маслом. И вообще лучше после первой и второй не частить, если делать промежуток хотя бы в 30 минут, но выпьешь меньше и будет так же весело и утром намного лучше.
Пей лимонад и не лезь в грязь!
Алексей Улаев
Ха ха не выйдет....друзя как никак....