Здоровый образ жизни

сегодня выпил сок из одной бутылки с типами которыми я особо не доверяю, но неудобно было сказать что я брезгаю, так что

Yuliya Vodyanova
СПИДом не заразишься, а остальное ща всё лечат.... не загоняйся
Александра Шурнова
Лучший ответ
Элементарно брат, элементарно! Ну и влип ты, беги на анализы, это не шутки1
Нужно с такими спирт лакать - сразу и обеззараживание.. .
Не гоняй, всё уже случилось, т. е. если что подцепил, то всё уже произошло, а если Бог миловал, то при следующей "трапезе" подцепишь...
пол-беды подхватить болезни - хуже, что Вы подхватили часть их отвратительной кармы, это уж точно обеспечено, поосторожней нужно быть и в выборе друзей, знакомых и что где и с кем пьешь. если конечно дороги здоровье, судьба и будущее. это не прикол.
Умаров Умар
:)))) Анекдот
Вася ты зачем пятую кружку воды хлебаешь лопнешь же!
Мамочка, я яблоко забыл помыть! :)
Да просто в следующий раз не нужно вообще встречаться с теми которым ты не доверяешь, а насчет заразы не бойся ниче небудет. Будешь думать тогда еще хуже будет точно ченидь подцепишь, ну самое страшное желтушку может. да ладно ты не ачкуй я сто раз так делал.
эм.. я тоже брезгливая...
Аскар Е
Поздно спохватился. Считай, что тебе подарили - Букет !
Правда.
Юра Васильев
не парься, по этому поводу. Что уж прям такая плохая компания была. больше не общайся с такими. А найди себе под стать друзей!
да ни хера не будет с тобой... ты чё инкубаторский...
насколько я знаю спид можно подхватить если у тебя ранки на губах были а вообще в следующий раз просто скажи что не хочешь если предлагают или закончилось если просят (правда это если бутылка не прозрачная)