Здоровый образ жизни

Вопрос любителям выпить

Я хорошо выпил на выходных ( это плохо, решил не повторять ), наутро у меня моча темного цвета, рвал, болела голова. Так в чем, собственно, вопрос: моча должна быть темной после алкоголя? Пил в основном пиво, очень редко пил до этого и мало. Просьба, отвечать без сарказма, спрашиваю довольно серьезно. Заранее спасибо за ответ
Нет конечно - не должна она быть темной. Если она так и остаётся темной, идите к урологу - думаю, к сожалению, что это какие-то проблемы с почками.
Виктор Ильиных
Лучший ответ
вот ты пил весь вечер, за ночь алкоголь убили клетки мозга, они скапливаются под черепной коробкой - у тебя начинает болеть голова после пьянки, а еще сушняк - потому что организм начинает закачивать под черепную коробку воду, чтобы вымыть эти мертвые клетки, чтобы не гнили там. и все это выводится через моче-половую систему. и те кто пил - на утро писает своими мозгами)) как то был на практике у криминалистов, там вскрыли череп алкоголика, умер от цыроза печени, мозг у него пожомканный, местами больше, местами меньше, так что алкоголь капитально влияет на мозг
Не парься, попей побольше газированой воды (не лимонаду, простой.) Таким образом ты выгонишь все свои сомнения. (Проверено) Не рекомендуется запивать бухло газировкой, но на опохмелку-только она. И не стыдись своего состояния. Ты не один.
Алкоголь, продающийся в России- яд. А пиво на столько вредно, что отравиться можно легко- в нём вся таблица Менделеева. Да и этиловый спирт сам по себе яд. Печень и почки ты себе здорово подпортил, даже без сомнения, но хорошо что не помер, у многих организм не может справиться и они умирают. Если не прекратишь опыты над своим организмом и будешь дальше продолжать то отправишься в мир иной, какой бы ты не был здоровый и сильный. Хочешь пожить, тогда не заливай в себя яд.
Виленочка
пиво крашеное. (химия )побольше воды .хрень такая была, через пару дней востановишься .но если побаиваешься то на консультацию к врачу. (мочегоное или уголь актив)
Канат Аблаш