Здоровый образ жизни

Как не хотеть выпить?

Хочу выпить пива вечером, не могу побороть - так каждую неделю, отвлечься не помогает, я даже говорить нискем не хочу - хочу выпить. эт же алкоголизм. что же делать, думается постоянно как я посижу на берегу с бутылочкой пива под крабики или рыбку?
начни принимать таблетки которые несовместимы с алкоголем вплоть до летального исхода
Сергей Хохлов
Лучший ответ
мне вообще странно. что Вам постоянно хочется пить. Как может тянуть на эту гадость?
Не, это не алкоголизм пока еще. Просто ритуал, ритуалы тоже зависимость вызывают. А алкоголизм - это когда тупое желание вмазать, неважно чохо, хоть спиртяги неразбавленного:)
Бутылочка пива под рыбку - не алкоголизм. Остерегайтесь напитков покрепче
Потом пивной животик. . Больные почки, печень.. . Круги под глазами. . Кожа быстрее состарится. . Алкоголь это каки бакетерий. ЛЮБОЙ причем (ученый один лекцию читал)
Алексей Латух это не действует на меня ...да хоть клетки мозга вымрут хоть каки человека - фиолетово совершенно на ученных они то не хотят выпить как я
Возможно, прочитав это не большое письмо, у Вас отпадёт желание пить. Соберите всю Свою Волю в "кулак" и не пейтей.
Пиво считается медленной смертью для России.
Каждый день и каждый час в телерекламе молодёжь в похотливо-развязной манере упивается пивом и её интересует только один вопрос: «Кто идёт за «Клинским» ?
Почему вопрос, интересующий рекламируемую молодёжь только один? Ответ прост: «А откуда другим взяться, если две бутылки выпитого пива убивают 6.500 активно действующих нейронов коры больших полушарий головного мозга, в основном, в лобных долях, где расположены нейроцентры, управляющие процессами мышления и отвечающие за: Интеллект, Справедливость, Долг, Честь, Совесть! » Понятно, что шесть бутылок пива, а это средняя норма для вечеринок, а мозг же не безразмерный! Наверное, поэтому, в телерекламе шоколада «Натс» предлагается: «Заряди мозги, если они есть» . Только откуда им взяться?
Рождение новых, вместо убитых нейронов может наступить при благоприятных обстоятельствах не ранее, чем через 4 года!
Похмелье – не что иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших нервных клеток. Тело отторгает погибшие нейроны, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное водяное давление за счёт усиленного притока лимфатической жидкости и фактически прямого физиологического «промывания» головного мозга. Именно с этим связана мучающая утром жажда.
ПРИНИМАВШИЙ ВЕЧЕРОМ АЛКОГОЛЬ, НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО, В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ СЛОВА «МОЧИТСЯ» СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ, а после пива, «мочится» особенно сильно.
Кроме этого, в пиво добавляют женский гормон, от чего следующее поколение рождается в виде «гей» мальчиков и «би» девочек.
И специалисты подчёркивают точность этого высказывания медиков.
И никто не возмущается, не протестует. Современное общество воспринимает это как норму. Это геноцид русского народа.
Ерканат Uzkanov
Алексей Латух Пидарасы не от пива рождаются, там влияние генов - родительских гистонов, и уверяю тебя они точно не от пива, это сбой идет в зиготе из-за не возможности прочтения при накрутки плотности гистонов, и это мутация происходит наследственно в 100 %, не приогбретенно от пива!!! От этого статья твоя лживая.
Поставь себя перед выбором . Алкоголь или будущая семейная жизнь. Обрати внимание на толстосумов, чем они лучше тебя.
Ринат Ахатов
Пиво это моча как ты это пьешь?
сменить образ жизни
Видимо только силой воли и другими занятиями, которые увлекают и дают радость.
У меня и без несовместимых таблеток есть риск не пережить очередное алко-развлечение.
Так и что? Не пью ни капли уже месяцев 5, а настроение ужасное. И постоянно эти весы - здоровье или то утерянное чувство свободы и веселья. И это мучительно.
Лучше не привыкать...
Dina Ospanova
вместо пива иди в спортзал-через не хочу, не могу.. . или просто соберись и на пробежку. спорт повышает уровень эндорфина и улучшает настроение, как следствие-хорошее самочувствие и стрессоустойчивость.
Алексей Латух у меня нет бабла идти в спорт зал только 50 рублей на пиво