Здоровый образ жизни

Что будет с человеком если он выпьет литр водки ? Вот я выпил 700 грамм и мне ничего)

Ничего.
Юля Карташова
Лучший ответ
глупый Cerber ...от каждого грамма часть клеток мозга и печени погибает.. . пока организм молод и обменные процессы еще работают, вместо погибших их функции возьмут на себя соседние. . но чем чаще и больше принимаешь на грудь, тем труднее восстанавливаться.. . с возрастом превратишься в идиота с циррозом печени.. . а мог бы жить и радоваться.. -((((
Нина Печерская
С мной ничего не будет, кроме пожалуй опьянения приличного. =)
90 кг.
Если человек выпьет литр водки, он умрет.
Но пьяницы - большие врушки, сразу за рыбаками....
если не сразу, а растянуть во времени и с закуской, то, думаю, что только опьянение. а сразу... как повезет. от отравления до ...все-приехали.
Если верить имеющимся данным, то любому человеку достаточно выпить один литр водки, в результате чего он навсегда станет заложником бутылки.
Наша печень очень выносливая - она много может выдержать, но потом даст о себе знать, да так, что мало не покажется...
С горла? За один присест? ! Нууу.. . Это как повезет. Или не повезет?
Короче, включайте свою веб-камеру, а мы пошли за попкорном.
Ан
Анна
Ну перед этим поешь салатика или что там есть! Я на новый год поел побольше потом выпил рома грам 500-600 ничего вообще небыло! Небольшая потеря координации только если! Ну если литр водки ну думаю в пляс понесло бы!
Я так понимаю, это показательное выступление? ! Похвастаться решил, да?!
Олег Шабунин
Алкогольное отравление
Артем Катков
зависит от возраста, веса и количества извилин) не пейте лучше уважаемые..
Утром человеку будет хреново, а так ничего, кроме потерянных ключей, денег, мобильника и проблем с родными.
Человек будет пьян, и возможно будет отравление