Здоровый образ жизни
Может ли человек который выпил пару литров водки за раз откинуть коньки ?
что происходит в организме ?
Да. Совсем недавно был случай в университете в США, где преподает моя сестра. На 21-летие была вечеринка и именинника попросили выпить 21 "shot" водки - это 21 по 60 ml. Он выпил и седце остановилось. Не смогли откачать. Это было в Университете Флориды в Гейнсвилле.... В США продают алкоголь только с 21 года и мальчики отмечали дату.... Видно он никогда не пил и его организм не был адаптирован к алкоголю совсем.
Нет, многие пробовали свести таким образом счеты с жизнью, но сводили - только со здоровьем
Легко.. .
а происходит банальное и очень сильное отравление. Не сякий организм сможет справиться...
na4inaem stavo 4to kakaea eta vodka si4as potdelak xvataet..
4to takoea alsagol dlea arganizma ead
a pe4in poderjivaet nash arganizmi sposaet ot edavitix viw4etv i ne toka otraviv ee bez astanova4nim alkagoleam ne uspivaea pirirabodat ano astanavlivaetsa rabotat i otravlenea raspostraneaetsa po organam i tkaneam..
i poka mateuwka rodnaea vot tibe atvalili koneki
4to takoea alsagol dlea arganizma ead
Может еще и ласты склеить
запросто . может. интоксикация организма и капец...
интоксикация ==> конец
Может. Происходит алкогольная интоксикация. Отравление если проще.
Да. если организм не подготовен, то необходимо 7 г спирта/кг для того, Чтобы "откинуть коньки"
запросто !!!
Вскрытие покажет!)))) ДА! ЭТО СМЕРТЬ!
если ещё запить парой литров лимонада...
Еще как может! ;)
может
vsjo zavisimo.
dlja nekotorix eto norma