Здоровый образ жизни
Что будет если залпом выпить 3 литра молока ???Слышал я что такое не возможно , человеку будет очень плохо )
Объём пустого желудка составляет около 500 мл. После принятия пищи он обычно растягивается до одного литра, но может увеличиться и до четырёх. Думаю что не только от молока будет плохо.
Пиво ведь пьют, почему молоко нельзя. Я люблю молоко, но три литра не выпью )))))))))))
попробуйте, можно с селёдочкой:)
Зайди на ютуб, там полно клипов про придурков которые молоко в себя канистрами заливают) ) очень подробно показано что происходит потом
после литра все полезет назад.
ну дня два дристать будешь это точно
туалет будет лучшим другом по моему ;D
а ты попробуй увидишь
жирность молока - ну, пусть 3,2%. тогда в литре молока - 32 грамма жира, в трех литрах - 96 граммов молочного жира. такое количество жиров содержится в 140 граммах майонеза или в 140 граммах сливочного масла (они 72 %-ные) .
сочувствую печенке.
а ты попробуй, мы и посмотрим)
А ты выпей, а потом нам скажешь!!!!
Мне кажется от любой жидкости по-плохеет если выпить 4 литра
Не чо не будет если вы по упражняетесь до этого и будете после того немного упражняться и так далее
кефир полезет наружу)))
Если ты выпьешь 3 литра молока, скорее всего ты будешь рыгать от него и в скоре случится обезвоживание организма. Не советую таким заниматся
я если стакан молока выпью, мне потом весело становиться
В меня в школе 2 литра с легкостью влезало залпом (и сейчас влезает)