Здоровый образ жизни
Нормально ли, если я пью в день около литра простой воды, около литра молока дополнительно, также по 5 чашек чая и кофе?
У меня постоянные отеки, глаза уже заплыли от отеков. Мне 16.
Для определения нормы нужен общий анализ мочи+ по Ничепоренко. Ещё неплохо было бы посмотреть УЗИ почек и мочевого пузыря и утренний анализ крови на сахар с предшевствующим голодом не менее 8 часов.
Пять признаков злобы: t°, боль, отёк, покраснение, разрастание.
Решение для вас - приступайте к высвобождению печали (бессильная злоба).
Вы или чипсов едите много или у Вас развивается диабет
Анастасия Адержанова
Чипсы не ем.
Еще бы не было отеков при таком неумеренном потреблении жидкости! Ты перегружаешь почки и сердце и проблемы со здоровьем из-за этого уже начались. Надо идти к эндокринологу. Вполне возможен диабет. А кто пишет, что три литра в день это норма, совсем не соображают, что говорят. Это не есть норма, тем более для 16-ти летней девочки!
Чтобы понять причину отеков, нужно сдать анализы и проверить, все ли в порядке со здоровьем (мочевой пузырь, почки, сердце).
И разобрать не только, что вы пьете, но и что едите.
Избыток соленого или сладкого тоже может приводить к отекам, так как они способствуют задержке жидкости в организме.
Фурасемид попей, только не увлекайся им и если отеки носят постоянную основу то нужно почки у терапевта проверить.
Илья Потехин
вы читали противопоказания у него? И они все могут придти. Разве можно так чужими жизнями распоряжаться?
вы совершенно не понимаете свой организм. Норма в день воды - 3 литра. И единственный способ у организма запасать воду - это отёки. Он же не знает, почему вы не пьёте воду. Может вы в пустыне живёте. И кстати, молоко не заменяет воду. Когда младенцы сидят но молоке, им воду дают. В молоке не хватает.
Начнёте пить больше воды, отёки пройдут.
я тоже страшно много пью литров 5 в день в жидкости. люблю чай. эт оплохо
Пить надо меньше воды, тогда не будут отеки .