Здоровый образ жизни

а что вреднее: выпить пару банок пива или пару банок энергетиков?

(есть же безалкогольное пиво с лимоном оно тоже вредное?)
БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО пива не существует (без хмеля пиво невозможно приготовить) - то пиво, которое так называют производители, просто имеет ПОНИЖЕННЫЙ градус (0 - невозможно) , а всё остальные вредные вещества пива (сивушные масла, алколоиды и др. ) там сохраняются. А энергетики нарушают сердечную деятельность, изнашивают серд. мышцу (миокард).
Шелест Анна
Лучший ответ
Анастасия Крыжнева http://otvet.mail.ru/question/57159619/
пиво вреднее. И безалкогольное (а оно вам зачем?)
Виталий Якимов а оно с лимоном же)) вкусное просто=)
вредно в 14 лет даже думать о таком. пользуйтесь натуральными продуктами. ну там джин, текила, вино, виски, коньяк в конце концов. не губите молодой организм чистой химией. подрастете еще успеете.
Georgiy Yanulidis
мне кажется - всё это бллллл... .
я не понимаю, что хорошего в том, чтобы сосать какую-то жижку из банки там или бутылки. типа модные жесты - держать двумя пальчиками банку или бутылку.
хочется пить - попила воды чистой или что-то типа чая там.
но если уж так приспичило, то лучше пива наверное. хотя в банках это не пиво. пиво на третий день уже портится.
Нури Абединова
Энергетики вреднее однозначно!
Елена Истомина
Пива хорошо.... ток с бутылки, ну их банки эти...
Не согласен с Булат Байминов

Энергетик сажает сердце, поднимает давление, нарушает сон..
Пиво вреднее. Несмотря на то что в энергетиках углеводов море, сахара много, а также кофеина.
Оксана Кочетыгова Пиво вреднее ? Что то я невидел не одного случая чтоб человек выпил 4 банки пиво и умер , а вот с энергетиком таких случаев полно и часто пополняются
По телеку смотрел про то, как медики обсуждали энергетические напитки. В общем желательно выпивать только одну баночку энергетика. От 2-х и более на мозги очень плохо действует и еще какие то вредные последствия - непомню уже какие. Хотя и пиво сейчас не лучшего качества.
всё вредно лучше воды здоровей будете
Марина С
энергетики конечно же вреднее.
Юлия Ронис
И то и другое УБИВАЕТ, так какая разница?? ?

Кефир, чаёк и лимонадик!!!
Думаю что и то и другое одинаково вредно, ведь зелье сиё посути из одного котла разлито....
лутше вьіпей сразу пару банок пива, а потом пару банок енергетиков
Энергетики - зло! Пиво тоже не лекарство, но проще! Коньячку граммм 100-150 - это лекарство!
Енергетик
пара банок с энергетиком однозначно!
ССЕКС