Здоровый образ жизни

Что вредней пить коктели или пиво?

или лудше что то другое
Bagdat Seraliev

㋛ ✌ ┗▶Пиво.

.
Елена Королёва
Лучший ответ
Конечно коктейли в баночках и бутылочках вреднее.
Семён Серов
Пиво однозначно. Ничего нет страшнее пива. Но и коктейли тоже не советую.
Пей соки. Или водку но не паленку.
Талап Ахметов
Лучше выпивать, чем пить!
они оба изготовляются одинаково: вода, спирт, краситель, химия для вкуса и газ...
"коктели" алюминиевые банки разъедают
Максим Коровин
Пить вообще вредно. Главное чтоб продукт был натуральный. А наше пиво, равно как и наши коктейли, содержать химию и добавки
И то и другое плохо. Если в коктейлях нет других добавок кроме вкусовых, то может они менее вредны. В пиве, кроме спирта ещё много других вредных активных веществ. Если пьёте не на улице, то наименее вредный напиток - водка. Девушке лучше самой разбавить газировкой. Лучшая из них - швепс. Колу и пепси не использовать из-за кофеина. Если хотите, чтобы опьянение было более слабым используйте негазированные добавки: томатный, апельсиновый, ананасовый соки. Смеси хороши тем, что Вашим партнёрам трудно проконтролировать количество спирта и Вы можете пить почти чистый или чистый сок.
На здоровье!
Натусик ******
И то и другое, но больше коктели это химия.
От пива посадишь почки, от КОКТЕЙЛЕЙ-печень-выбирай сама.
Андрей Зубец
Думаю ничего не вредно, если в меру и если хочется, но думаю, коктель, все же вредней, потому как это консерванты и порой даже красители, а пиво это дрожжи, полезные грибки и немного спирта..
все вредно!!!!
Софья Мурашко
можно всего по маленько
Птичка Певчая
Да всё равно таблица менделева вся !!!
Tatiana Afanaseva
коктейли вреднее, ты состав читала? там какой параши только нету
Пиво для женщины полезно! Это чисто женский напиток. В солоде содержится вещество близкое по составу женским половым гормонам: нормализуеттся цикл, легче проходит климакс, и вообще.... А у мужчин от этого напитка появляются женские округлости и грудь растет! Все остальное-дрянь, ГМО!
Евгений Фиц
Если те что в палатках то вредно пить и пиво и коктели
пиво.... оно ...=( чем больше употребляешь пиво тем больше начинаешь ЖИРЕТЬ!!!
И то и другое одинаково вредно. лучше gbnm зеленый чай компании VISION b pljhjdmt dctulf, eltn jnvtyyjt/
смотря какой коктейль и какое пиво)