Здоровый образ жизни
Что вреднее Пить или Курить (вопросы и то и то не принимаются >:3)
Наверное курить. Ты ведь пьешь не каждый день, а куришь каждый час.
Курить вреднее. Однозначно.
Жить вообще вредно - от этого умирают
всетаки пить это вреднее я так думаю
Если и того, и того в меру. То не вредно и пить, и курить. Ну скажем если пачку сигарет выкуривать за три дня, а пузырь выпивать за месяц.
курить вреднее
однозначно ответить на вопрос не возможно, вы же понимаете, все зависит от степени злоупотребления
вредно пить когда куришь и курить когда пьёшь. Без жидкости человек проживёт несколько дней, а без сигареты всю жизнь. Вывод- курить вреднее.
пить. алкоголь сильнее влияет на сознание и в этом состоянии шанс умереть куда больше (утонуть и так далее) а если не сам то можно другим навредить
яркие примеры - пьяные за рулем. а курящий курит ну и курит. с курением можно и до 70 дожить главное в меру курить а не по 1.5 пачки в день
курить конечно же вреднее, поэтому бросить сложнее
курить, и к бабке не ходить, тема старая и иследованная, на шмаль и синьку не присядешь так. Хотя правильнее сказать с них спрыгнуть чуть проще (клинические случаи не рассматриваются)
Курить вредно, пить противно. А умирать здоровым жалко. :) а если серьезно конечно же курить вреднее, если конечно не бухать лошадиными дозами. :)
Пить.
по этому вопросу можно десертацию защитить. смотря сколько пить и сколько курить. но думаю курить
курить