Здоровый образ жизни
Что вреднее,пить или курить ???
Вреднее всего-ограничивать себя в своих желаниях, если вам хочется выпить или покурить-делайте это с удовольствием, не думая о последствиях.
курить.
Пить в меру - не вредно
Жить вреднее всего.
жить
Вы, безусловно, и сами понимаете, что и то и другое - вредно! Нельзя однозначно сказать, что от курения - пострадают лёгкие, а от алкоголя - печень . Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) , и никотин и этанол относит к наркотическим веществам, вызывающим привыкание, зависимость и разрушение организма. На ваш вопрос можно было бы ответить просто : " А чего ты меньше боишься - рака лёгких, или цирроза печени? " Но тоже не всё однозначно.. . :Алкоголь, в конце-концов, применяется, даже для изготовления некоторых мед. препаратов.. . Тогда как табачный дым - нигде, кроме как для курения.. . Потому, с большой натяжкой, сделаем вывод, , что
из двух зол, курение - БОЛЕЕ вредно !
И то, и то вред
курить!
kurit
вреднее курить, когда выпьешь
и то, и другое...
и курить, и пить! но умирать здоровым все равно жалко =))
знаешь, "если на пачке сигарет пишут"легкие", то тогда почему на бутылке водки не пишут "Печень"!?
От дозы зависит - ядов нет, есть смертельные дозы . Менделеев)
Спрашивать, что вреднее - пить или курить, это то же самое, что спросить: "Что смертельнее - пуля в голову или пуля в сердце". Алкоголь плюс табак - верная смерть. Это сразу две пули: одна в голову, другая в сердце. Только алкоголь и табак - это медленно летящие пули. Зато летящие верно - всегда достигают цели.
и то и другое
Курить вреднее, однозначно! Ведь чуть (!!!) алкоголя, наоборот, способствует расслаблению нервной системы, а следовательно, здоровью! Напротив, курение- даже в малых количествах наносит вред!
в принципе и то, и другое)
Ваще вредно всё, и даже жить!! ! А если хотите угрбить себя так лучше используйте экстримальный вид спорта))))
Пить
пить
все вредно! курить вредно для печени сердца сосудов и легких, а пить-для почек сердца, сосудов.. короче, одинаково! я бросила и пить и курить вообще! чувствую себя прекрасно! и вам того же жалаю