Здоровый образ жизни
За 2 дня выжрал литр водки. Как быстрее выйти из похмелья?
Здравствуйте. Мне 24 года и я алкоголик. С пятницы на субботу выжрал 1 л водки (это не считая банок пива по дороге). Сегодня болею похмельем. Голова не болит, но есть слабость, тупняк и нервность, руки потрясываются, часто срусь. Как быстрее выйти из такого состояния? Завтра на работу. Пью ессентуки 17, молоко, жру витаминки (аскорбинка, ундивит, пентовит) и бегаю срать. Есть еще какие-то действенные способы, чтобы это быстрее закончилось? И еще, сплю на отходняках плоховато, а то и вообще не сплю. Что перед сном употребить, чтоб спалось лучше? Корвалол обычно капаю и спится получше. Бухаю примерно 4.5 года. Начинал с небольших доз типа 1-2-3 банки пива. Наркоту не употребляю.
Рассол и много воды.
литр за 2 дня это мелочи а не пьянство
только отлежаться 2-3 суток. Никакие народные методы не работают. Это самообман. Говорю как алкаш с огромным стажем.
Ольга Осипова
ну вот щас минералками, витаминками, чаями с медом поотпивался и как-то похорошело вроде. не идеально, но бодрость появилась и желание что-то делать
Светлана Гаврилюк
завязать удалось?
А зачем выходить? Был соплёй, соплёй и оставайся.
Напитки: рассол (капустный эффективней, в нём втамина "С" больше, чем в лимонах);
айран и тан;
кефир.
(Про пиво не буду, сами всё знаете).
Препараты:
Ноотропил или пирацетам. (отличатся ценой и страной-производителем.)
айран и тан;
кефир.
(Про пиво не буду, сами всё знаете).
Препараты:
Метадоксил.
пей что ни будь одно-пиво или водку--болеть не будешь
Екатерина Зернушкина
Похмеляюсь пивом... Пил три дня... Теперь лечусь. Это нормально?
Баня, парная.... и еще раз парная...
Воду с мёдом, актив. уголь и прохладный душ ))
нажми на глазные яблоку в течение минуты или на сонную артерию. можешь нарколога вызвать, один укол элениумом и всё будет ок.
Тут шампанское ограничиваю себе - головная боль и головокружение, а у тебя - вон как уже... Это ты далеко зашёл в 24 года, уважаемый...
Много воды, гранатовый сок, полисорб. Ешь мясо
надо соленьями заедать - рассол пить - уже много про это и гоорили и писали. раз алкоголик - пей хотябы так - водка и стакан воды. выпил водки - тут же стакан воды
Капельницы
Тебе поможет тщательная промывка организма, много-много воды и мочегонные средства, но перед этим иди в баню, в прямом смысле, возьми с собой два литра воды, пей и часто, но ненадолго заходи в парилку, до появления испарины, задача пропотеть, не насилуя сердце, увидишь, что выпитые два литра выйдут через поры кожи, а не с мочой.
А чё? Лсдшку попробуй. А если серьёзно, к наркологу надо
Спать, рассол, таблетки.
войди назад в запой))
aktivirovannyi ugol...
рассольчик !!!самое то!!!!
Чай много много, есеентуки 17 лучше заменить на ессентуки 4 (помягче будет) и можно пополам или как получится с кефиром.
прокапаться
Глюкоза.... лучше конечно ...мед ...через 10 15 минут чайная ложка ...и часа два так ...
Вам не на форум, а к наркологу. И как можно быстрее.
Алкоголизм- болезнь прогрессирующая, а у некоторых сильнопрогрессирующая.
А лечиться на форуме- жесть!
Срочно к наркологу лечиться от алкоголизма, пока алкогольный цирроз печени не заработали!
однозначно надо прокапаться, 100 гр. водки перед сном не помешает- а так тремер не пройдет
раньше я помню рекламировали алказельцер и сейчас в аптеках что-то есть
у тебя есть "ДВА ПУТЯ"
Рассол огурчиков
Вообще помогает рассол от огурцов, желательно очень кислый, в него можно добавить чайную ложку лимонной кислоты, так же различные таблетки и леденцы, например "АнтиПолицай",А ещё лучшее для не занятых людей это здоровый, долгий и крепкий сон!
1.Вызвать врача, что бы он Вас прокапал
2.Рассол
3.Поспать
4.Или плотно поесть
2.Рассол
3.Поспать
4.Или плотно поесть
Юрий Казимиров
....а потом снова выпить....
Вода, глюкоза, рассол. 99,9%
Литр это мало.. вы не ас в этом деле.
К чему вы себя уничтожаете? Оно вам не нужно.. Вы мужчина и должны гордится, что родились мужчиной.
Хороший вопрос
После такого тебе поможет эта новость: Леонардо ди Каприо получил оскар! Второе - голову под холодную воду. Третье - похмелись снова, только крепким рассолом огурчиков. Если не поможет - спрыгни с 1 этажа головой вниз. В мягкий сугроб.
Поспать и после сна плотно покушать.
Только цитрусовый, свежевыжатый сок.
Апельсин, мандарин, лимон, грейпфрут, помело. (какой захотите).

Yuriy A
krasivo...
Боже, похмелье это-обезвоживание организма и сужение сасудов, какой нахуй рассол? (причем об этом почти каждый написал, я ебу
Больше воды, чай с малиной и сон. Все бля.
Занимайся спортом. С потом всё у Вас и уйдёт
Иринушка! Просветленный (30734) 4 дня назад
Рассол и много воды.
Оптимист Мудрец (11968) 4 дня назад
Выпей 50грамм водки, плотно поешь и спи.
Виталий Лесин Ученик (112) 4 дня назад
Трал трал трал
Давид Сливка Ученик (149) 4 дня назад
100грам водки. покушай.
Кирилл Хомин Ученик (115) 4 дня назад
Сначала уменьшай дозу скаждым днём!!!
xXx_ALEX_xXx . Гуру (3210) 4 дня назад
с бадуна я курю, бадун проходит не заметно. и быстро
но не сигареты и не химию всякую)
eyuery eytrey Гуру (3717) 4 дня назад
начни колоться, стань наркоманом
сергей гребенюк Мастер (1113) 4 дня назад
рассол пей
мы слитель Ученик (125) 4 дня назад
попейте глюкозу, она вам поможет
Cаша Осипов Ученик (125) 4 дня назад
Ну это уже запущенно ...
Вопрос Ответ Ученик (116) 4 дня назад
Почитай книгу, как бросить пить.
Alexey Kushnir Ученик (199) 4 дня назад
Большое количество воды и огуречный рассол)
Герой Мыслитель (9286) 4 дня назад
Илья Букин Ученик (143) 4 дня назад
1.Вызвать врача, что бы он Вас прокапал
2.Рассол
3.Поспать
4.Или плотно поесть
Сергей Митяев Просветленный (31502) 4 дня назад
Полина Середюк Мастер (1544) 4 дня назад
Россия$Украина Знаток (256) 4 дня назад
Только цитрусовый, свежевыжатый сок.
Виктория Литвякова Ученик (130) 4 дня назад
1. Пить, но знать меру
Доза алкоголя для каждого индивидуальна и должна контролироваться самостоятельно.
Различают три основные стадии опьянения:
легкая — человек расслабляется, ощущает легкую эйфорию;
средняя — поведение становится неадекватным, появляются координационные нарушения (не очень твердо держится на ногах);
тяжелая — сопровождается агрессией, обидчивостью, стремлением к выяснению отношений, неуправляемым поведением, серьезными координационными нарушениями, вплоть до состояния «ступора».
Однако не все так просто. Симптомы опьянения могут различаться в зависимости от индивидуальных особенностей психики, наличия заболеваний и нарушений в организме, особенно если речь идет о людях, у которых алкогольная зависимость уже сформирована и продолжает нарастать.
Общая рекомендация: останавливаться желательно на стадии легкого опьянения. Нарушение координации движений — сигнал к тому, что употребление спиртного пора прекращать. Если же вовремя этого сделать не получилось, самый действенный способ быстро протрезветь — две-три капли нашатырного спирта на стакан воды. Выпить залпом.
2. Не опохмеляться или, по крайней мере, опохмеляться грамотно
Не зря говорят, что «неправильный опохмел приводит к запою». Одна рюмка крепкого алкоголя (или бокал пива) с утра под хорошую закуску большого вреда не принесет, а полбутылки — снова одурманит. К сожалению, ограничиться рюмкой крепкого алкоголя или бокалом пива с утра удается далеко на всем… Именно так, на первый взгляд, безобидно начинается самый настоящий запой. У человека быстро вырабатывается рефлекс — снимать неприятные симптомы похмелья новой дозой, а потом в организме нарушаются обменные процессы, и он превращается в «машину, работающую на этиловом спирте».
Так что лучше не испытывать судьбу, а пытаться справиться безалкогольными методами.
Уменьшить «похмельный» синдром в домашних условиях помогут:
Обильное питье (минералка, клюквенный морс, чай сладкий с лимоном, кисломолочные напитки, рассол);
Полноценный сон;
Прогулка на свежем воздухе;
Прием успокоительных средств (настойка валерианы или пустырника, валосердин, карвалол), адсорбентов (активированный уголь, энтеросептол),
Рассол и много воды.
Оптимист Мудрец (11968) 4 дня назад
Виталий Лесин Ученик (112) 4 дня назад
Трал трал трал
Давид Сливка Ученик (149) 4 дня назад
100грам водки. покушай.
Кирилл Хомин Ученик (115) 4 дня назад
Сначала уменьшай дозу скаждым днём!!!
xXx_ALEX_xXx . Гуру (3210) 4 дня назад
но не сигареты и не химию всякую)
eyuery eytrey Гуру (3717) 4 дня назад
начни колоться, стань наркоманом
рассол пей
мы слитель Ученик (125) 4 дня назад
попейте глюкозу, она вам поможет
Cаша Осипов Ученик (125) 4 дня назад
Ну это уже запущенно ...
Вопрос Ответ Ученик (116) 4 дня назад
Почитай книгу, как бросить пить.
Alexey Kushnir Ученик (199) 4 дня назад
Герой Мыслитель (9286) 4 дня назад
Илья Букин Ученик (143) 4 дня назад
1.Вызвать врача, что бы он Вас прокапал
2.Рассол
3.Поспать
4.Или плотно поесть
Россия$Украина Знаток (256) 4 дня назад
Только цитрусовый, свежевыжатый сок.
1. Пить, но знать меру
Полноценный сон;
Прогулка на свежем воздухе;
я вам сочувствую ...
Пить иван-чай обязательно
закуси 1тонной жрачки
Сочувствую, алкоголизм - зло. Если есть сила воли - завязывайте.
Сам выпиваю... поверьте это плохо кончится
Пей гемодез! 2 бутылочки и всё восстановится! А перед тем как бухать, отбалансируй, потом пей!
1. Пить, но знать меру
Полноценный сон;
Прогулка на свежем воздухе;
Прием успокоительных средств (настойка валерианы или пустырника, валосердин, карвалол), адсорбентов (активированный уголь, энтеросептол), витаминов, специальных антипохмельных препаратов.
Замечено, что особенности абстинентного синдрома зависят от того, какие именно проблемы со здоровьем имеются у человека. Например, те, у кого «слабое» сердце, скорее всего, будут жаловаться на тахикардию, перебои, повышенное давление и отдышку. При панкреатите появятся боли, в области поджелудочной железы. Расшатана нервная система — на первый план выходят чувство тревоги, головные боли, плохое настроение, бессонница, тремор рук.
Если «домашние антипохмельные методы» не помогают, а по мере очищения организма от алкоголя появляются новые неприятные симптомы, стоит обратиться за помощью к специалистам: вызвать врача на дом или обратиться в специализированную клинику. В первую очередь это относится к людям, изначально имеющим проблемы с алкоголем, а также опасные или хронические соматические или психические заболевания. К сожалению, не редки случаи, когда под токсическим воздействием алкоголя развиваются острые состояния, при которых может наступить смерть. Такие случаи наиболее часты в праздничные дни.
Как выйти из запоя
Клиника "Преображение"
выведение из запоя в стационаре и амбулаторно
- медикаментозная терапия (очищающая капельница);
- комплексная программа решения психологических проблем, стрессовых и неординарных ситуаций;
- программа по стабилизации психоневрологического состояния;
- стабилизация психического и неврологического состояния, тяжелой степени, в случае необходимости особого индивидуального круглосуточного ухода, угрозы жизни (сутки)
Полноценный сон;
Прогулка на свежем воздухе;
Как выйти из запоя
Клиника "Преображение"
алкаш ебанный. алкоголик. ты этим гордишься?
мне больше всего это помогает http://evrikak.ru/info/7-proverennyih-variantov-byistrogo-izbavleniya-ot-zapaha-peregara/
у меня товарищ с похмела только кефиром спасается. Валерий
Нужно кушать яичницу.