Здоровый образ жизни

Подскажите способ быстро заснуть! (считать овец и выпить снотворное не катит)

постараться ни о чем не думать, сознательно отгонять любую мысль. Если несколько секунд продержаться без единой мысли, отрубишься сразу. Правда получается не всегда и не с первого разу. Можно еще помедитировать, дышать медленно и считать вдохи-выдохи
Марина Гнутова
Лучший ответ
За 2 часа до сна не подходить к компу.
Лучше -прогулка перед сном+ванная+тёплое молоко с мёдом.
Очень, глубоко подышать.
выпить стакан горячего молока. Можно с чайной ложкой меда
Мама моя говорила, что надо замерзнуть. А потом под теплым одеялом согреться - и заснуть!
зато есть время помечтать в одиночестве
Сергей Донской
запрограммировать телевизор! И под этот звук уснуть!
Не спится? Быстренько встали и пошли делать какое-нибудь самое неприятное для Вас домашнее дело. Ночь не поспите, дома будет все сверкать, а завтра в момент уснете.
Всегда поступаю именно так. :-)
Наташа Смит
много-много секса)))))))))))))
пойти погулять на свежий воздух. выпить стакан теплого молока
выпить мятный чай на ночь с кусочком сыра, обязательно чтобы были согреты стопы.... кстати овец можно считать, но не 1,2,3....а 100 овец, 99 овец, 98 овец.. и медленно не спеша..))
Fanatka Ledi Gaga
Почитай "Войну и мир"
Narine Galstyan
Читнуть что-нибудь скучное на ночь)
Носом в подушку, наушник в ухо, Maroon 5 в плеере
Ирина Сехина
просто заснуть не пытаться, думай о чём-то левом, а не конкретно о том, как заснуть
Расслабиться с помощью аутотреннинга.
не волнуйся, главное не напрягаться на этот счет,
Не думать о том, что нужно заснуть.
1--Иыпить чая с любимыми сладостями
2--есть аромамасла-"сладкий сон" или просто лаванда, бергамот,,. накапать в аромалампу--..дышите на здоровье
1 бутылку пива! лучше всяких снотворных....