Даша, есть народные средства для того, чтобы быстрей заснуть. Выбирайте любое - в совокупности или каждое по отдельности:
1. Вечерняя прогулка на свежем воздухе.
2. Тщательно проветрить спальню перед сном.
3. Выпить молоко. (Или выпить молоко с медом. )
4. Выпить траву "Чебрец": она успокаивает, является прекрасным снотворным, действует мягко, легко. Сон будет крепким и сладким! Утром голова будет свежей и легкой (Для сравнения: после валерьянки голова тяжелая и болит!) . Чебрец не вызывает привыкания и не вызывает аллергии!
5. Не надевать теплую одежду на ночь. Не укрываться жарким одеялом.
6. Спать с приоткрытой форточкой.
Здоровый образ жизни
как быстро заснуть без снотворного?
Музыку для сна включи на ютубе.
Молоко горячее с мёдом.
супчику горячего поесть)
в баньке пропариться как следует. спать будешь как младенец.
Полезно питаться и воды пить больше, а вообще это случай тяжёлый.
Молоко с медом или просто взять мед в рот и прососать его.
Или выпить ченить крепенького
Не думать о проблемах.
Нужно положить ушко на подушку, улыбнуться и подумать о приятностях каких-нибудь=)))
Стакан горячего молока и 2-3 ложки мёда!
Можно попробовать все народные средства сразу - принять согревающий душ, выпить горячего молока с мёдом и лечь смотреть романтический фильм. :)
Сосудорасширяющие таблетки. Например, циннорезин.
попахать до этого хорошо.
говорят, помогает, если молока тёплого попить или прогуляться на свежем воздухе, а ещё..секс)))