Здоровый образ жизни
Любителям макдональца вопрос.
Сегодня были с девушкой в первый раз ради любопытства в макдональце. Взяли этот хэппи-мил, хоть он и для детей но все же. Там даже на упаковке этой картошки написано что используются ГМО. И вам не страшно за себя и своих детей зная это? А людей там было много, даже сесть не где.
Мне нравится Мак. Там туалет бесплатный. Захожу в Мак когда поссать захочется. А вот когда хочется есть захожу в другие места. Ел в Маке два раза, в первый день (открытие первого Мака ) и несколько лет назад. Все остальное время использую его для отправления собственных нужд.
оооо. поздравляю. )) Вам понравиться или уже понравилось. Мозг будет просить еще и еще....))
Алексей Касаткин
Поверьте не будет. И очень не понравилось.
Madina Smailova
А мне нравится раз в месяц. Очень мило зайти молодость вспомнить. И ничего плохого в этом нет.
Я был в Макдональдсе три раза в жизни, причем на третий я просто-напросто вышел...
А я люблю макдональс . Пусть вредно пишут, но ведь правда вкусно! И мы с подругками там часто бываем. Там даже обстановка приятная .
Ходим и покупаем детям раз в месяц. Ничего страшного в этом нет. Если не каждый день. А вы за какие продукты сейчас уверены?
Это своеобразный наркотик, почему-то считается, что дома это сделать нельзя - можно. И гамбургеры и все остальное, если очень сильно хочется поправиться и заработать кучу болячек. Хочешь жирной и нездоровой пищи - СДЕЛАЙ ЕЁ ДОМА!!!! НЕ НЕСИ ДЕНЬГИ ЧУЖОМУ ДЯДЕ!!!
Не ходите, не травитесь, я тоже не хожу но дети просят, раз в год приходиться ходить. И если вы раз в год будете есть гамбургер от него будет вреда не больше чем от выпитого литра водки каждую неделю
Алексей Касаткин
Я понимаю что это дело каждого. Просто заинтерисовало общественное мнение на этот счет. Да и алкоголь я не употребляю.
Nataliya Sinyakova
Надо всё делать разумно. В больших количествах любой фастфуд вреден. Сосиски с пельменями тоже.
А там всегда так, я бываю там крайне редко.