Здоровый образ жизни

Сколько времени нужно пить по бутылке водки в день, чтобы умереть?

всю жизнь..)
Alex Frend
Лучший ответ
Как повезет. Можно и за месяц скопытиться, а если организм генетически крепкий, то уйдут годы, правда подсчет, ты уже вести не сможешь. Деградация, каждый день будет как день сурка.
Москвина Жанна
достаточно одной бутылки.
Родной, умирают от похмелья, а не от водки.
водка--анастезия--от неё хорошо, если не 2 литра сразу.
Когда промиле достигнет смертельного уровня содержания в крови, тогда и копыта отбросишь
а так--заправляйся каждй день неделю, а потом остановись резко--мотор и может не выдержать
Юлия Демидович
Ты столько не заработаешь.
Denis Denisov
Бутылка водки - это не доза для мужчины-- А если ты будешь выпивать сразу после неё поллитра молока можешь пить добесконечности ...суть не в этом, а зачем тебе это всё нужно ???конец известен -- это долгая и мучительная смерть . если повезёт и ты поймаешь рак то не долго . Но очень страшно и чудовищными болями от которых даже наркотики не всегда помогают . Не повезёт - то будешь как мой друг лет 16 полупарализованый, почти лишенный речи, с постоянной потребностью в чужей помощи молить о смерти ...бравада эта - из детской песочницы .Потрать эту энергию на созидание ...Смотри какие красивые девчёнки тебе пишут, а ты хочешь довести себя до состояния от которого даже свиней тошнит .
&Y
"all You Need Is Lovе"
Уже лет десять так живу. У ещё планирую лет двадцать пять прожить. А то и тридцать. Вы ещё плохо знаете возможности Вашей печени! Но, поверьте, ДОБРОМ это не закончится!!!
Юл
Юлия
Я думаю, что если туда что-нибудь добавить сильнодействующего, то тогда можно и до второй бутылки не дожить!
Макс Андреев
сделай проще, настои крепкий очень зеленый чай, поставь в теплое место на месяц и потом выпей. Умрешь, никто не опознает