Здоровый образ жизни

Через сколько проявляются симптомы отравления алкоголем? И опасно ли то, что я выпил 0.5л гаража на голодный желудок?

После 6 часов примерно. До этого проявляются симптомы эйфории. Я всегда пью именно на голодный желудок, так безопаснее. Закуска - прямая дорога в могилу, запомни это.
То есть, если я собрался сегодня выпить, я не ем ничего специально с самого утра! Еда является задержкой вредных производных расщепления. Она как губка впитывает и не отпускает. А тебе нужен ускоренный метаболизм для вывода альдегидной кислоты. Закуска хер даст тебе это сделать, а оставит яды в организме, и они тебя убьют.
Олеся Герасимова
Лучший ответ
П****ц котёнку....
Юра Бучацкий
Пф-ф-ф!
Ебушки-воробышки!
Ребёнок, иди спать!
Сегодня суббота, взрослые дяди и тёти, возможно, выпили многим больше, при этом чувстуют себя замечательно. Конечно, не факт, что завтра у них не будет болеть голова, но всё же... Я хотел бы знать, какая сволочь дитю продала алкогольный напиток?!
Tatjana Zemskova
На голодный желудок ничего не будет, а если наполненый - проблюешься
Elvin Allahverdiyev
Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как попадает в ЗАПДНЮ, из которой сам выбраться не может. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт.