Здоровый образ жизни
Если пить каждые выходные по 2 лира пива и 0,5л водки, какой орган и как быстро откажет?
Печень, но не сразу. Можно с циррозом пару лет бухать. Про мясо я не понял-я его почти не ем, а бухаю постоянно. После запоя может мотор остановиться-но это надо минимум неделю водку пить, от нервной системы многое зависит. А в старости-если доживёшь-все кишки будут болеть наверное..
Exenat
А ты почему мясо не ешь?
Кто то сказал:
Сид Знаток (397) 3 минуты назад
Не чего не будет а печень подчисти заваривай овес и пей по пол стокана в день
поддерживаю пей в свое удовольствие.
Ps. спиртное не употребляю и прекрасно себя чувствую
Сид Знаток (397) 3 минуты назад
поддерживаю пей в свое удовольствие.
Exenat
а что употребляете?
Почки, печень, простата, мозг.
алкоголь на органы не влияет (стаж 32 года) просто в определеннный момент осознаешъ себя на помойке жизни... алкоголь влияет на разрушение тонкого тела разума, который контролирует ум. указывая опастность для судьбы... мясо бросишь есть и жажда пройдет...
Алмат Каратаев
расшифруйте пожалста последнюю строчку, если не трудно
заедай всё это мясом и не ссы, ничё не откажет, если сам под трамвай не попадёшь! а всё выше сказанное, для тех кто закусывает рукавом, и рассуждает о правильном питании
Exenat
вахахахаха
Алкогольная зависимость. А там и до собирания бутылок в контейнерах близко.
Exenat
хахаха, я никогда до такого не опущусь!
мозг
Наталья Ускова
Печень
печень, ну где-то через полгода, а потом и живот как у беременных будет
Exenat
а почки?
Все нахрен отвалятся но печень будет первая http://vash-startup.ru/
Орган может и не отказать, но вот нарушения в работе организма будут 100%! Алкоголь, как и курение и наркотики влияет на организм в целом. От этих вредных привычек страдает каждая клетка организма. Но если вы будете продолжать употреблять никотин, то в скором времени у вас будет либо рак мозга, либо цирроз печени.