Здоровый образ жизни

Как бросить пить? Уже 2 месяца пью, в перерасчете на водку, не менее 0,5л

недавно выпил, в перерасчете на водку, 1,5л . И это с опохмела ( перед этим выпил, может, литр, хз).
Я думал умру на следующее утро... Пол дня блевал, не мог есть пить и дышать.
Пытаюсь снижать дозу, но не выходит: как только выпью 70% дозы, перестаю контролировать себя и наливаю еще. А без 70% мне оч плохо. Анксиолитики не помогают.
Тревога, мысли о смерьте, страх что надвигается ночь, ведь бессонница. не могу спать...

Кто что посоветует?
Практические шаги
1. Не забывайте регулярно, от всей души молиться Богу
2. Развивайте самообладание
3. Правильно выбирайте друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» . Скажите друзьям, что вы пересмотрели свое отношение к алкоголю.
4. Установите четкие ограничения
Любое количество алкоголя, которое лишает вас здравой самооценки и способности ясно мыслить,— это уже слишком много. Поэтому, если вы употребляете спиртное, было бы немудро устанавливать для себя размытые границы — типа «что-то между состоянием трезвости и опьянения». Честно оценивайте, сколько вам можно выпить. Определите четкие и достаточно безопасные ограничения, которые не позволят вам скатиться до злоупотребления.
5. Учитесь говорить «нет». «Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“» . Если вы в гостях, учитесь вежливо отвергать настойчивые предложения щедрых, но нерассудительных хозяев
6. Обращайтесь за помощью. Ищите помощи у надежных друзей, которые уважают вашу позицию в отношении алкоголя и смогут поддержать вас духовно
7.Твердо держитесь своего решения.
Да, чтобы борьба с алкогольной зависимостью была более эффективной, многим людям не обойтись без медицинской помощи, благодаря которой можно побороть этот порок и уже не возвращаться к прежнему. Возможно, некоторым потребуется госпитализация, чтобы перенести абстинентный синдром или пройти курс лечения, который помогает подавить сильную тягу к спиртному и полностью отказаться от алкоголя
Светлана Котова
Лучший ответ
Сергей Пелевин Прокапался. 4 мучительных дня абстиненции.
Еще в процессе...
Курс очистительных капельниц в наркодиспансере, тетурам под кожу, и налтрексон внутрь в таблетках. Если транквилизаторы не помогают, значит пусть барбитураты старые назначают. И много много психотерапии.
Анюта))) Аня
Сергей Пелевин принимать тетурам то же самое что жрать гов.. о. Вот как я могу принимать дисульфирам если я знаю что он ингибирует фермент АцДГ и мне будет плохо? Это работает только с обывателями.
налтрексон тоже та еще курва.
это все фигня
Скоро год как не пью, не знаю что и посоветовать, просто 1 Января этого года перестал пить
совсем
Сергей Пелевин Лучше расскажите чем вы занимались когда пили и когда бросили пить?
Ибо род деятельности и отношение к ней играет ключевую роль в наркологии.
Это доказывает эксперимент с крысами и 2-мя поилками: 1 обычная, а вторая с героином. Результаты поражают
Вы в критической ситуации.
Выходов только ...два.
ИЛИ...
НАЙТИ СИЛЫ... И ПОЙТИ К НАРКОЛОГУ.
И... пройти курс реабилитации в стационаре.
Или...
У запойных пьяниц...
ОЧЕНЬ... КОРОТКАЯ ЖИЗНЬ.
Решать Вам.
Желаю выздоровления.
Сергей Пелевин или бросить самому.
я принимаю препараты что бы нивелировать вред.
но если бы я не пил то дожил бы до 100 лет моими знаниями
Круг знакомых менять
Денис Юрчук
Идите в наркологию, у них есть препараты выводящие из запоя, и транквилизаторы, чтоб вы смогли полноценно спать. Вам нужно лечение, нарколога, и невропатолога, так как не спите из за нервного истощения. Советую идти, на анонимной основе положат, если на анонимной то на учет не поставят. Вы долго пьете и можете поймать белую горячку если бросите без помощи наркологов.
Ступай в реабилитационный центр при церкви, там многим помогают
Сергей Пелевин Я атеист и у меня IQ выше среднего потому это мне не поможет))))
Так зима на улице. Депрессию так лечишь. Главное не перестарайся. =)
Ж.
Жанна .
Сергей Пелевин и траву курю параллельно
Алена Грицеева Какая депрессия может быть зимой??? оО Прохладно, легко дышится, яркий свет глаза не слепит, красивый пушистый снег летит - красота! Не то что летом - тополиный пух, жара, комары, кожа обгорает, сам потеешь - жопа, а не время года.
Ты просто пить не умеешь. Все нормальные люди давно на керосин перешли, а ты всё водку. Напейся и сдохни наxyй, как все уважаемые люди.

https://youtu.be/NfusC_Z9Eng
Сергей Пелевин умные люди пьют изопропил
прерывание запоев, снятие алкогольной интоксикации, кодирование в Апатитах
3 900 руб. Тел 8(902) 201374.
Abylaikhan Assilkhanov
Сергей Пелевин бред, это бред! кодировка работает только на тупых людях.
Но даже если фармкодировка, то когда я захочу бухнуть я просто выковыряю капсулу)))
О, да... Это жесть. Тут тока либо сдохнуть, либо почти сдохнуть, либо прокапаться. Два рубля делов, и ты не пьёшь.
Елена Семикина
Сергей Пелевин Чем?
Реосорбилакт с физраствором?
Приплыли. Это физическая наркотическая зависимость. Избавиться от неё невозможно вообще, поскольку система нервного регулирования, за счет которой человек ощущает радость от жизни просто разрушена и больше нормально функционировать не будет никогда. Можно лишь снять "ломку" - непреодолимое желание пить, но в любой момент можно сорваться и начать снова, поскольку ощущение радости само больше не придет и теперь его может вызвать лишь новая доза.
521083454 Тимош
Сергей Пелевин откуда такая информация?
Эта ваша система обусловлена нервными путями в мозговых центрах удовольствия. То есть, нервные связи. Чем их больше тем больше влияние. Но они имеют тенденцию к отмиранию.
Рецепторы могут терять чувствительность, но она возвращается, даже у героиновых наркоманов, правда, с помощью препаратов, например, апоморфин
Однозначно придется вам идти в наркологию. Врач снимет все что надо Сейчас страдает печень, сердце легкие. Пожалейте свои органы. Любить надо жизнь, она дана для того чтобы жить а не мучится!
Сергей Пелевин ТАк я кайфую когда пью.
Вот смотрите: наше эмоциональное состояние можно нанести на шкалу. -5-(+5) это обычное трезвое состояние, а вот под алкоголем настроение становится +30, но потом - 30. Что равносильно обычной жизни. То есть я и так мучаюсь даже если не пью. Но когда пью то живу ярче. Больше мучений больше кайфа и так по кругу
Лечь в наркологический диспансер. Ну или подохнуть.
Igor Ishpahtin
выйди на улицу, попроси чтоб тебя отxуярили, но не очень сильно...
Сергей Пелевин ахахахахахаха.
Я кстати на подсознательном уровне знал это. Девушку просил что бы она мне в нос дала. Но она отморозилась. Видно побоялась сдачи, ггггг
Товарищ, это мозг, он вами управляет, а надо сделать так, чтобы та часть, которая еще в норме, адекватная часть, проконтролировала работу той части, которая не под контролем. Вообще сложно, но если мозгу помочь, то справиться удастся. У меня была меньше зависимость, но была. Начала читать, что поможет мозгу справится. везде пишут литий, нашла единственный у нас препарат с литием (Нормотим), заказала, дождалась, получила, пропила и через два месяца стала замечать, что мне все подконтрольно. Как-то легко стало обходится вечером без вина, красного-прекрасного, но спиртного и стала придерживаться ПП (полезного питания). Удачи вам, если что пишите в лс, расскажу, у меня много еще чего из опыта.
Сергей Пелевин Как с вами связаться?