раз 40 вчистую, без рывков, с полным выпрямлением, с ровной спиной, не сгибая ног в коленях, едва касаяс грудью пола, прямым хватом без всяких ухищрений, ну а если халявно, на спор - кто больше, то за сотню,
потому что практически не встречал тех, кто отжимается по-нормальному, все отклячивают задницу, потому что пуза отрастили до колен))
Здоровый образ жизни
Вопрос мужчинам!!Сколько раз ты можешь отжаться?)))
а ты ?
Энди Коваленко
А надо?)))
Сто... может чуть больше, может чуть меньше.
Но не практикую сейчас отжимания в таком количестве.
Делаю 30-40 раз по 4-5 подходов.
Раз 50, а зачем?
давно не отжимался, не сказать что не умею не люблю) трехглавую мышцу я загоняю по другому) но те это ведь нафиХ не нао))
Смотря на чём. Или на ком?
Мужи все на подбор. Присоединюсь. Каждое утро жена заставляет 3х100 делать. Лень страшная. Сам в охотку - до сотни..))
по 140 раз мог кразу, пока спину не повредил.
ооооооооооооооооооох какие тут мужчины сильные, извеняюсь зашла посмотреть
от кого?)))
От кого?
а может твой идеал - инвалид безногий? ? он отжаться-то может - только не ходит...
подряд? 42
безпроблемно 30, жать до упора не пробовал да наверно и не попробую, мера как гласит народная мудрость во всем нужна)
30 раз
Да ну нах. ваще отжиматься. Потом всё тело ноет. Раз 15 отожмусь, да и то не за так.
в последний раз меня на 40 хватило =D
я тоже. извиниясь. зашла посмотреть