Здоровый образ жизни

Вопрос мужчинам!!Сколько раз ты можешь отжаться?)))

раз 40 вчистую, без рывков, с полным выпрямлением, с ровной спиной, не сгибая ног в коленях, едва касаяс грудью пола, прямым хватом без всяких ухищрений, ну а если халявно, на спор - кто больше, то за сотню,
потому что практически не встречал тех, кто отжимается по-нормальному, все отклячивают задницу, потому что пуза отрастили до колен))
Ruslan Atamas
Лучший ответ

а ты ?
Артур Линдт
Сто... может чуть больше, может чуть меньше.
Но не практикую сейчас отжимания в таком количестве.

Делаю 30-40 раз по 4-5 подходов.
Лина Савирская
Раз 50, а зачем?
давно не отжимался, не сказать что не умею не люблю) трехглавую мышцу я загоняю по другому) но те это ведь нафиХ не нао))
Тамара Еремина
Смотря на чём. Или на ком?
Мужи все на подбор. Присоединюсь. Каждое утро жена заставляет 3х100 делать. Лень страшная. Сам в охотку - до сотни..))
по 140 раз мог кразу, пока спину не повредил.
ооооооооооооооооооох какие тут мужчины сильные, извеняюсь зашла посмотреть
от кого?)))
От кого?
Эдуард Крючков
а может твой идеал - инвалид безногий? ? он отжаться-то может - только не ходит...
подряд? 42
Dil'nara Abdulina
безпроблемно 30, жать до упора не пробовал да наверно и не попробую, мера как гласит народная мудрость во всем нужна)
30 раз
Да ну нах. ваще отжиматься. Потом всё тело ноет. Раз 15 отожмусь, да и то не за так.
Axx90 Xor
в последний раз меня на 40 хватило =D
Ольга Гофман
я тоже. извиниясь. зашла посмотреть