Здоровый образ жизни
Только женщинам вопрос!Мужчины,не подсматривайте.
Какие вы трусики носите-синтетику или натуральный материал?Были ли проблемы от синтетики?
самые лучшие конечно из хлопка, чисто по -женски меньше будет проблем
и те и другие. больше синтетику, но качественную (на ней микробы меньше чем на хлопке размножаются) - проблем нет
Когда как.. . Для меня главное, чтобы они были красивые)))
ношу любые, но с х/б прокладками.
носила раньше синтетику, появились проблемы с кожей, так что теперь предпочитаю только хлопок
только натуральные)
ой, а я подсмотрел...
Красивые трусики ношу. И удобные!
только натуральный матерал
от синтетики было раздражение
о чём это Вы?))) зачем они вообще)))
всем советую панталоны=):практично, тепло, сексуально и проблем по-женски не будет=) а материал.... хм, ну, с начесом, зимой лучше всего=)
ношу красивую синтетику с хлопковой ластовицей. не знаю даже, какие проблемы могут быть))))))
ношу синтетику проблем нет.
ага, так они и послушались ( не подсматривать) уууу!
Всякие, ОоОчень люблю красивые, ну и удобство важно. Летом отдаю предпочтение, конечно, х\б
Проблем не было. Стараюсь натуральные, но и синтетику иногда. Натуральные намного приятнее носить
Синтетика может вызывать зуд, поэтому красивое синтетическое белье лучше носить только по особым случаям ;о) ) На каждый день только хлопок.
разные)
Ну конечно натуральный материал предпочтительнее. Хлопок 100% - самое оно. А вот всякие кружавчатые, особенно в жаркое время года натирают. А кожа в таких местах особо нежная. Так что лучше натуральное и бесшовное.
Ой, и я подсмотрел))
Только натуральное!!!!
конечно нужно носить хлопок, он дороже, но не вреден