Здоровый образ жизни

неравный сюз женщина 57,мужчина 43 к чему это приведет,

К богатому вдовцу
Антонина Симакова
Лучший ответ
Зачем загадывать? Сегодня они счастливы и никто не сможет сказать. что это не на всю оставшуюся жизнь. Время покажет.
куда смотрит мужчина? нужна ему старуха, не противно?
Igor Temirbekov
Женщина будет за собой следить чтобы соответствовать
лучше ухаживать
он будет ее питать энергией что у него избыточная
она дольше проживет т к есть к чему стремиться
У маминой подруги-соседке, которой было 80 лет появился мужчина, которому тогда было 56 лет, было это года 3 назад, живут душа в душу, он пить бросил, в огороде ни травинки, а она над ним лапочет. Он от жены-ровесницы к ней ушел, шарамыжник был и вот что любовь делает, просто любовь делает людей счастливыми.
Если есть промеж людей любовь, то прогноз всегда благоприятный, а если ее нет, то хоть сколько кому лет, все равно ничего хорошего не будет.
Что Вам до чужих прогнозов - слушайте свое сердце.
Sliki Klaidd
к браку
Елена Каменчук
С точки зрения интимных отношений этот союз имеет шансы дольше прожить жели наоборот-ей 43, ему 57!
Исц Декларант
Да все нормально, если взаимные чувства, а выглядеть можно по разному, в зависимости от образа жизни, который ведет человек-женщине столько лет-на сколько она выглядит, а мужчина и в30 может быть уже лысым и пузатым и выглядеть 50 летним, а можно и в 70 лет выглядеть 50 летним, т. е мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует
К взаимному охлаждению- у него импотенция, у нее фригидность
она быстрей умрет от нервного перенапряжения, а он быстрей состарится. Так ученые заявляют.
Да любой расклад возможен)))))
Shirin Saidulloeva
в любви нет правил и никто здесь Вам правильный ответ не даст!
Farizka) Askarbekkyzy)
Время покажет.