Здоровый образ жизни
С нова интимный вопрос.. ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ... в. постеле???)) ) постеле???)))
что б не храпел хотя бы....

Итак, запоминайте:
женщины любят, когда их любят, и это первое правило постельного этикета. Второе правило гласит: мужчина обязан, в первую очередь, доставить наслаждение женщине и только потом позаботиться о себе.
Торопливым кроликам напоминаю о том, что у подавляющего большинства мужчин имеются в арсенале пальцы (двадцать штук) и язык (одна штука) .
Согласно третьему правилу опытный любовник обращается с любой, даже темпераментной как вулкан, женщиной так, словно она неопытна, невинна.. .
И не забудьте женщины очень остро чувствуют, когда ими восхищаются искренне.
Рената)) Баширова)))
молодец - права на 100%.
Любовь Кравченко
да да и еще раз да!
Оргазма хотя бы....
Можно было бы на этот вопрос ( с учётом не только моей работы мануального терапевта, но и ...на основании собственного - только положительного! - опыта) настрочить тут пару томов о том, как заставить женщину полюбить себя... Но ...время поджимает-завтра -тренаж, соревнования, опять работа за компом и сауна с продолжением у подруги... Это хорошо, что за 9 последних дней не провёл ни одного сеанса... Зато не раз за 1,5 недели убедился, что женщине или девушке в постели нужны не твои бабки ...И часто даже слова не нужны... Главное-твои нежные пальцы, поцелуи... Ещё главнее- сколько времени после прелюдии ты будешь работать своим главным агрегатом!!!!))))) )
Если хотя бы ...0,5 часа-уже ничего... А если ...более ...1 -2 - 3 - 4 часов ...Тогда ты ...автоматом становишься супергероем!! ! Но... не старайся получить оргазм первым и ты поймёшь, что ты король, если твоя подруга кончит благодаря твоим стараниям не раз, не два, а если более... То ты всегда будешь на вершине блаженства!! ! Главное -приучить свою женщину к тому, что ты очень стабилен в постели!! ! И она будет тебе прощать то, что раньше не переносила на дух!! ! И даже требовать того, что ты боялся даже предложить ей...))))) Не надо много экспериментировать... С некоторыми-самыми любимыми подругами -можно добиваться всех успехов добиваться только в одной и той же позе! На одной классике можно создавать шедевры, которых твоя подруга будет постоянно желать в повторе!! ! Вот и всё! Дааааа... Чуть не забыл... Чем медленнее будешь начинать, чем чаще будешь варьировать скорости, темп и... углы входа-выхода, тем быстрее заставишь забывать подругу - чего она хотела и хочет на самом деле!!!)))) )
P.S.: Вряд ли кто из присутствующих дам (хоть 18-ти, хоть50-летние) сможет мне противопоставить свою, якобы, холодность... Всё равно... растает... любая!! ! ))))) Если проиграю, то ...пару-тройку халявных сеансов супермассажа от суперспеца - гарантирую! Но... увы... Это та территория, где САНС не проигрывает никогда!! ! Так что ...массажики с ВАС!! ! ))))))
С уважением - САНС! Алматы. 20.02.2010 -01.50
искренней и нежной любви, долгой прелюдии, восхищения и обожания, чуства и понимания в близости.
Денег...
Того же, чего хочет мужчина от женщины..)
Мужчины
ничего