Здоровый образ жизни

Нескромный Вопрос о совместных отношениях между мужчиной/женщиной....

А спаривание м с ж это прежде всего потребность организма или это действительно необходимо для здоровья человека? И действительно ли женщина должна рожать не менее 2-х(двух) раз, чтобы сохранить свой иммунитет? Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот непростой Вопрос!
Елена Ткаченко
я считаю, что главное отношение, но и спаривание необходимо, а вот на счет 2х детей это бред!
~~Фея~~ Потеснова
Лучший ответ
для здоровья необходимо отсутствие возбудителей болезней в организме, а иммунитет от родов совсем не зависит.. . В семье Моцарта было множество детей, а его мать была больна сифилисом. Какой уж там был имунитет...
Лариса Яценко
Насчёт первого : секс - это не просто потребность, но и способ сохранить отношения, между людьми.
А рожать необязательно. МОжно просто заниматься спортом.
не знаю насчет для здоровья.. . можно в принципе и спортом здоровье поддерживать. а после рождения 2-х детей у некоторых реально здоровье пошатывается
Кхм... Дольше всего живут старые девки и монахини.. Кстати:) )
Вот вам и потребность. Просто в целях предохранения от беременности женщины вынуждены так себя травить что никакое спаривание не поможет... .
Напротив, нерожавшие женщины на порядок здоровее. На беременность, роды и воспитание детей уходит масса как физических так и душевных сил.
А... Иммунитет ОТ ЧЕГО сохраняется при родах?...: -)
Про рожать ничего не скажу. Про спаривание... действительно это важно для здоровья.. особенно женского... да и потребность.. куда ее денешь.. это реально нужно делать по всем пунктам.
Артем Соколов
Райхан Базарбаева а чем именно для женского? всегда считала, что для мужчины важнее в целях не стать импотентом
все верно кроме того, что нужно рожать дважды, я вообще заметила такую особенность, что женщины не рожавшие по опред. обстоятельствам: балерины например даже в глубокой старости выглядят гораздо моложе и лучше себя чуствуют, чем их рожавшие ровесницы. ИМХО!
Ruslan Kasymov
необходимость для здоровья в первую очередь гармоны и все такое а вот рожать не менее двух я уж лучше помру но второй раз не подпишусь на такое)))
L Ё D ***