Здоровый образ жизни
Извините за нескромный вопрос, но все таки.. . Почему в России
С каждым годом увеличивается число "пьющих" спиртные напитки, даже ученики средних классов и подростки пьют спиртные напитки, отнеситесь к вопросу с серьезностью
Такая политика.
Ведется пропаганда алкоголя в фильмах, клипах.
Дети думают что курить траву, и бухать это круто, ведь так делает какой-нибудь Тимати и Билан.
Все девочки думают что буть сукой и блядью это круто, и у них есть примеры для подражаний (Собчак и прочие гламурные курицы) .
Вот такая вот подмена понятий, произошла в нашем обществе.
гены-спившаяся нация и чем дальше тем хуже, бабы хлещут круче мужиков, а это так противно на них смотреть.
Потому что до сих пор не озвучили главной национальной идеи, старые устарели, а новые не ищут..
..от своей дурости и лени!!!
Когда культура пития будет прививаться ребёнку с пелёнок, проблем не будет, второе: запретить рекламу на телевидении вообще! А то, после 22-х часов одно пиво рекламируют, причём вся реклама направлена на подростков, это точно.
меня это расслабляет
от того что заняться не чем, с детства не прививается любовь к труду, нет организаций детских
потому что это выгодно тем, кто продает спиртное. Ведется кампания по спаиванию народа.
Нескромный ответ-тебе не совестно оскорблять память о росии?? ? -она погибла в 1917 году!!!! нет её- есть РФ - где"с каждым годом... "
а почему "пъющие" в кавычках? пъют БЕЗ кавычек в реале!
Откуда такая информация?
слушай, мой Дятловский р-н занял первое место по Белоруссии, на одного человека приходилось 1л спирта, хотя эт мало, у них подсчеты неверные
подростки чтобы выглядеть круче и старше. взрослые люди чтобы забыть свои проблемы
Россия самая пьющая страна в мире!! Возьмём к примеру финляндию!! Там введён сухой закон, выпивка есть но стоит она через чур много!!! Тоже ссамое надо делать и в россии!!!! Что мы хуже финляндии получается?
Прочитайте "Мертвую воду" и "Сад растет сам" - все станет ясно как день
безпредел