Здоровый образ жизни
Почему в России много бесплодных женщин? Какая все-таки причина?
алкоголизм, наркозависимость матерей этих женщин или их самих
возможно, они делали аборты;
так что, причиной, скорее всего, является ранее начало половой жизни (внебрачной).. .
Вот, прочтите для общего развития:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Вот, прочтите для общего развития:
Потому что центры планирования семьи занимаются в основном не агитацией прироста населения, а как предупредить беременность или избавиться от нее. Они и зарабатывают в основном на абортах.
вот и я не знаю у меня много знакомых в браке и по многу лет не могут забеременить
Причины разные, начиная от банальных заболеваний по женской части и генетическими нарушениями и кончая следствиями абортов, по абортам кстате рашка занимает почётное первое место в мире! Но такие аборты это лишь следствия блядоорхата! Таких бесплодный блядей не жалко ни гроша !
Много абортов, низкий интеллектуальный уровень -упущение в родительском воспитании! Алкоголизм, наркотики, беспорядочная половая жизнь!
Ну посмотри те в начале как одевается молодёжь ...ещё только солнышко выглянуло а все с голым пупком бегают КРАСИВО а потом почки больные.... или мини юбки и синтетике !! то же не чего хорошего ...А пиво попить с подружками.... а оно вам надо? Потом что будет ни кто не думает главное сейчас....
Потамучто так угодно Нашему Российскому Богу!! !
Просто наш Покровитель не хочет остальную прекрасную
половину и ещё не рождённых детей сделать такими-же несчастными,
как и тех большинство несчастных матерей!!! !
В основе всего лежит алкоголизм и безответственность ко всем жизненным процессам. В каком ещё государстве Вы найдёте десятидневные новогодние каникулы? С какого такого перепуга они должны предоставляться? А всё потому. что власти дают, наконец напиться и отпиться, чтобы хватило уже времени прийти в себя и выйти на работу. Вот отсюда и все нарушения в генотипе нации.
аборты. Ходили "по знакомству" аборты делать к врачам "от сохи на время", вот и имеют то, что имеют.
Нургуль Сулейменова
да уж в наше ли "распущенное" время они "ходят по знакомству" - в то время, когда аборты оплачиваются из госказны, к сожалению?!!
Всему причина, не только этому - бездуховность!!! Все беды из-за этого!!! Если будет Духовность, то закон судьбы, или закон кармы легко может измениться к лучшему!!!
НизкИй уровень женских гормонов,