Здоровый образ жизни

Умер децл от остановки сердца почему у молодых парней часто останавливается сердце в чём причина

сгорел от слишком активной жизни
Вадим Акопян
Лучший ответ
Остановка сердца - это следствие, а причина в другом.
Хоть и не говорят ничего в новостях, но скорее всего он просто бухал и курил, вот от этого и умер.
В таком возрасте ни с того ни с сего не умирают. Да и ЗОЖником он явно не был.
Истрепал сосуды табаком и алкоголем + пища жирная вот и отъехал.
Алексей Ионов Я ошибся. Он был зожником, не фанатиком конечно но старался, тогда вообще ничего не понятно от чего он умер, ещё больше вопросов возникло.
передоз в спорте передоз в алкоголе передоз в наркоте
Марина Волкова
часто очень -- желаний много - нервы - стрессы - адреналин- спазмы - тромбы - инсульты, инфаркты
или депрессия - нервное истощение
Кардиомиопатия называется.
Да хрен с ним, с этим наркоманом, папенькином сынком. От чего сдох, от передоза.
Все мы сдохнем
Семья Леонтьевы Умер после концерта в ижевске в гримёрку шёл и наступил пиздецц
Ему было определено прожить 35 лет
Сергей Волохов
Алексей Ионов каждый свою жизнь сам строит и если человек попадает в плохую компанию, где люди бухают, курят то в такой компашке дожить до 35 рекорд.
А есть и другая категория людей, которые выбирают совсем другие компашки, где люди не употребляют ничего и доживают до старости в 90-100лет.
А что гадать? Главное самим не выкатить раньше времени.
Atilla Sandıkçı
продвигал расслабление, занимаясь бизнесом??? в его песнях ищи ответы.
если у него не было проблем с сердцем до этого то скорей всего употреблял что-то
Mehrob Nazarov
rauschan.1982 PS. Вы назовите хотя бы одного (одну) из "молодых да ранних" сегодняшних "звездулей" на эстрадном небосклоне, кто бы НЕ употреблял хоть "что-то"...
А когда ВСЕ вокруг употребляют - последствия самые очевидные наступают...
У молодых сердце может остановиться от употребления табака, наркотиков, алкоголя ...У пьющего человека быстро образуются тромбы, которые с каждой рюмкой увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться и человек погибает от остановки сердца в молодом возрасте.
Почему у молодых парней останавливается сердце.... на самом деле ваш вопрос звучит так, будто уже содержит ответ. Причины конечно же разные, у кого-то действительно сердечная недостаточность, у кого-то следствие еще чего-то. но чаще всего причина в запрещенных препаратах. всем и так ясно отчего он умер, намешал чего-нить и влил в итак уже давно далеко нездоровый и изношенный организм.
Жаль его, искренне жаль, поверить сложно ибо все-таки в памяти большинства он остался 17-летним парнем с дредами, в куртке и с пейджером, эдакий мажор нулевых и смерть не вяжется с этим))) Мог бы много добиться, потенциал у него был.. просто проблемы с отцом надломили его. а дальше все как по цепочке началось. И родители живы и сын остался, который просто не успел получить от отца ту любовь, которую Децл мог бы ему дать, жена... а его самого нет.
Вот так вот.