Здоровый образ жизни
Почему в России так много пьющих людей?
Причем пьют до посинения.
пьющих везде хватает. вот культуры питья не хватает
Тут несколько причин. Пили и в далёкие времена. Бурлаки, к примеру все деньги просиживали в кабаках. Вторая причина, неустроенность в жизни. Третья. Напролом все изменяют нынче друг другу. А как такое пережить? Четвёртая. В обществе культивируется пьянство как норма жизни ( к примеру фильм "Национальная охота"). Вообщем причин масса. Только крепкие в вере и духом выстоят в этой войне со змеем.
От безысходности. Не светит им в жизни ничего. На машину накопить - дохлый номер, на квартиру - тем более, жениться тоже бесполезно, чего нищету плодить. Вот и пьют от нефигделать.
Светлана Мареева
А если светит все в жизни??? А если на машину накопили??? Купили ее??? Квартиру тоже??? Женились??? ТОГДА НЕ ПЬЮТ????
в Испании, Германии, Италии тоже не хило пьют только крепостью поменьше!
В России еще ничего, а вот в Финляндии...
Не больше чем во Франциях и Германиях.
потому что это.. . легко, а мы полениться любим.. .
потому что потом можно во всем обвинить водку и пр.... а мы признавть ошибок не умеем... .
потому что нет и не будет рычагов обучения с малолетства отпору пьянству там, где 99% дохода от алкоголя легального идет государству, а 100% дохода от нелегального - бандитам.. . стоящим у скрытой власти в государстве...
жрущих больше жрут до потолстения, мало пьющих мало
Вас только Россия интересует? Весь мир пьет, пил, и пить будет.
Сначала пьют, потому что модно, потому что компания, молодость и т. д.
Потом привычка, болезнь. Поэтому и пьют. Потому что зависимы.
пьющих людей везде хватает, а про то, что русские пьют больше всех остальных сплошной миф.
Потому что лучше пить, чем работать!!!!
Если Вы считаете, что в Европе (да и в обеих Америках) их меньше, то глубочайшим образом заблуждаетесь.
Потому что нечем заняться!
потому что пьянство это путь к лёгкому счастью, а вообще Россия не для слабых
пьют чтобы не работатьна евреев
и на их ставленников
Daniyar 28.08.89
а вам и здесь опять жиды виноваты
Это не мы такие - это жизнь такая!!
бред какой-то...
Власти людей "посадили" на стакан!