Из-за бабок (в смысле денег) . В нашей стране люди идут на любые уловки ради зарабатывания денег. В любой другой стране люди все же больше заботятся о своих соотечественниках и меньше травят их.
Просто что пиво что сигареты -- заразная дрянь, подсев на них, человек становится постоянным клиентом надолго. А молодежь всегда проще зацепить тем, что модно, поэтому в рекламе и обсасываются эти моменты. Насчет курения: во все времена курение было пропуском во "взрослую" жизнь: и когда я рос, и у современных деток. Почему уж так, загадка. Но я бросил курить год назад и рад несказанно. Просто смысл в том, что полжизни курить привыкаешь, а потом полжизни от курения мучаешься. Если б сразу не начинать, вот бы хорошо было.. . :(
Здоровый образ жизни
Почему в России пить пиво и курить это круто?
Дури много в голове - вот и круто. Многие думают, что им материальные блага будут, как снег зимой сыпаться с неба. Увы. Надо знать, работать, зарабатывать и хорошо отдыхать.
А еще - для этого важно ОЧЕНЬ хорошее здоровье.
пить пиво круто в Европе (у нас нет пива) а курят везде)
Все доступно, а другим легкий способ заработать на других, вот и получается мода, да какая мода все это самоуничтожение самих себя
это реальне круто
Неправда, сейчас наоборот в моде здоровый образ жизни: посмотрите хотя бы сколько спорт/фитнес залов открылось и йогой многие не брезгуют.
нет законов быдло почкуется
потому что сразу стрелять себе в голову - это больно...
это НЕ круто. кто говорит, что круто?
Впервые слышу
Как бросить пить в стране где бутылка пива стоит дешевле пачки молока?
Потому что учиться и работать в падлу! Должна же быть закономерность!
А с чего Вы взяли, что ЭТО "круто" и "модно"? Разве гробить свое здоровье за свои же деньги -это круто? Это - тупость
потому что слишком много глупой рекламы. в которой это модно
Какой дебил тебе это сказал?
потому что быдла много и государству это выгодно, хотя я ни то ни другое