Здоровый образ жизни
Почему мужчинам нельзя пить пиво?
В пиве содержится не феромон ка сказал Maps а гормон фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы. http://www.aif.ru/article/index/article_id/16105
потому что пива всегда мало к тому же оно вечно подходит к Концу)) (в смысле обратно просится через пузырь такая вот двусмысленность)
вообще если нельзя но очень хочется то можно а значит нужно)
я вот пива очень много пью (а что с ним ещё можно делать в наши дни?)
Кто пьёт пиво-ссыт криво-народня мудрость, не я придумала.
животик появляется, жир на бедрах, сиськи растут, голосок тоньше становится, мужские гормоны перестраиваются на женские
Много чего нельзя, на самом деле, а в пиве в виде консерванта содержится экстроген, хотя и в не больших колличествах, однако регулярное употребление пива приводит не к импотенции, как полагают некоторые, а к накоплению триглицидов вокруг печени, что может повлиять на её работоспособность и даже привести к цирозу при очень избыточном потреблении этого продукта
В составе хмеля содержатся женские феромоны. Поэтому такие пивные алкаши постепенно превращаются в баб (жировой слой в женский манер)...
Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон. Не случайно у любителей пива под воздействием эстрогенов растут молочные железы и живот. Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт. Вообще мужчины злоупотребляющие алкоголем-импотенты, просто от пива потенция снижается ещё более быстрыми темпами. Злоупотребление пивом вследствии гормонального сбоя может привести к аденоме и раку предстательной железы у мужчин. У женщин избыток эстрогенов, содержащихся в пиве, наоборот приводит к нимфомании- болезненному половому влечению. Избыток эстрогенов в организме женщины в конечном итоге часто приводит к мастопатии, миоме матки, раку груди, раку матки.
Злоупотребление пивом в конечном итоге может привести к пивному алкоголизму, жировому гепатозу, панкреатиту, циррозу печени, алкогольной энцефалопатии, алкогольной кардиомиопатии и др
Послушайте лецию канд. хим. наук И. П. Клименко о вреде пива, в том числе и на влияние на гормональный баланс в организме человека. В лекции всё подробно и доступно излагается
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Послушайте видеолекцию профессора В. Г. Жданова о вреде пива
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Потому что пиво наводит на размышления о большом пиве
Потаму что они становятся пьяными....))))
вонять пивом будет далеко, и писать все время будут...
Соли в нём много и заболевание предстательной железы со временем заработать можно, да и алкашами-то.. . именно с пива и становятся, а не с водки!
алкоголь вреден это раз, а во вторых девушкам меньше внимания!!!
То что сейчас считается пивом лучше не пить ни мужчинам, ни женщинам, а особенно детям....
все хорошо в меру))) пиво пить можно, но не упиваться)))) да и Вам самой не захочется заниматься чем-либо с мужчиной, у которого будет"пивной" животик, типа 5й месяц...))))))))
MapS это мудрая народность))
потому что они превращаются потихоньку в женщин, причём *беременных*)))))
говорят у них может вырасти грудь, потомучто пиво содержит фитоэстрогены.
надо было спрашивать, почему они его пьют
ой ДА ЩАС ПИВА ТО НОРМАЛЬНОГО НЕТ! ЩАС ДАЖЕ ЕГО ИЗ ПОРОШКА РАЗВОДЯТ ЕЩЕ И С ДИМЕДРОЛОМ, ТАКУЮ ГАДОСТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ, НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНАМ.
можно
живот выростит