Здоровый образ жизни
Как убедить парня перестать пить пиво, пока не поздно?
ему 21, стал регулярно пить пиво. по бутылочкам 0.33, когда дома две таких выпивает за вечер. когда с друзьями то и 5 и 6.. или в таком возрасте это не страшно? как обьяснить что пивной алкоголизм не лечится?
у меня муж пивной алкоголик, пузо выросло, памяти нет, в 38 лет еще и импотент. Без пива не может, каждый вечер пьет. Отучить нереально, они ж это не признают. Вам такое надо?
все всё знают про алкоголизм и пивной алкоголизм.. и он знает.. но он сделал свой выбор.. ему пиво важнее здоровья.. теперь ты должна сделать выбор-свою жизнь и молодость на алкаша потратить или найти парня который не пьет..
Пивного алкоголизма не бывает. Я только пиво пью, всю жизнь и ничего более. Здоровье отличное, нет привыкания.
Пригрозить разрывом отношений.
Подари ему штаны на три размера больше и скажи . что через год-два будут чуть маловаты.
Да в общем-то это мало. Один мой товарищ мог за вечер высосать ящик пиваса. Он так и не спился. Но это не значит, что всем так дано. Как раз он наверное исключение.
Для начала стоит объяснить парню, что пиво нагружая моче-половую систему губит потенцию, а Вам как его девушки этот параметр важен. Будет плохо выполнять свою функцию любовника - найдёте другого. Мотивировать должно: -)
наврать, что приводит к иптотенции.
сказать, что увеличивает вес
бросайте его, зачем вам парень импотент? а именно это и вызывает чрезмерное употребление пива!
Проще бросить парня, чем объяснить) зачем себя мучать?
"или пиво или я"
смени парня
создай ему график, когда можно пить, а когда нельзя.
допустим раз в неделю, по пятницам после работы.
Зато не пьёт водку и не нюхает кокаин (ну или что там сегодня молодые любят?)